Роман Савин

Если пацан в браке не изменяет женщины такого уважают или в душе считают за тряпку?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Сталкивался с таким и, несмотря на то, что его пыталось сооблазнить на поебася несколько баб, он им всем отказал сказав, что он женат. И, тряпкой его не назовешь, просто он не дурак, ибо семья - дороже, всяких шлюх.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты чё ищешь их уважение что ли ?🤨
ну допустим будут считать тряпкой,побежишь изменять что ли сразу абы чьи то душеньки были довольны ?😏

Тамара Коваль

в природе волки тоже однолюбы.... слабаками их никто не считает...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А кто знает-изменяет он или нет. НЕ хочет -жену любит..

Наталья

Ценят очень.И жене завидуют.По-доброму

Роман Савин

спасибо

Alla Lala

пацаны в браке не бывают.

Наталья Баусина

Мал ты ещё.....

Роман Савин

неа спал

Наталья Баусина

Дык и спал бы себе...чего морочишься?

На
Ната

Уважуха

Елена Данилова

Бред