Алексей Ахапкин

Я увидел летающую тарелку и почувствовал тягу к музыки точнее к року что это?

Валентина Степанова

ты бы лучше почувствовал тягу быть грамонтным и писать по-русски без ошибок...

Аленка Леонтьева

я тоже видел-ничего интересного! ничего не почувствовал. у вас просто совпадение произошло.

Андрей

ОООО, значит ночью в твою голову вселится бэтмэн, а утром выйдет черепаха!!!!

Валера Киевский

рок связан с инфразвуками, т. е. налицо приминенее телепатичискава/акустичискава оружыя. . инопланетян/спецслужб (!)

Елена Пушкина

Незнаю может вы помешанный на роке

Ion Zavtoni

ты что уфоманн?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Рок-это тяжелые вибрации, ничего хорошего, не ту тарелку увидел. Жаль.