Va
Vall

Как поднять мощность авто генератора 37.370

Ответы
Александр Дорофеев

Ответы на вопросы

автогенератор » Ответы на вопросы

Ответы наших специалистов

На этой странице Вы можете ознакомится с ответами наших специалистов на заданные вопросы. Мы рекомендуем просмотреть эти вопросы, возможно Вы найдете для себя ответ на существующий у Вас вопрос касающийся стартеров, генераторов и других аспектов нашей деятельности.

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, его можно задать здесь.

Генераторы (245)
Вопросы про генераторы

можете ли вы сделать генератор матиза если да то сколько стоит и сколько займёт времени
есть ли щётки в генераторе опель 1.7тди
Сколько ампер генератор на пежо 307 мотор 1.6
можно ли поставить генератор для двигателя 4G93 на двигатель 4G63
на холостых оборотах при включеных фарах и отопителе генератор выдает 10-11в под нагрузкой 13,5-13,8в magneton 55 машина шкода фелиция двигатель 1300 куб что может быть? быстро садится акб
сколько ампер вгенираторе мерседес ц200д дизель 2,0 75л 1989
Машина Шкода Октавиа, 1997г.в не идет заряд на аккумулятор.
По бортовому компьютеру на Форд фокусе 2 генератор выдаёт 14,6 в. не много ли это?
какие подшипники стоят в генераторе митсубиси 85А
резко пропала зарядка.на ауди а4-т1.8.загорелась зарядка на станции сняли генератор waileo вроде.посоветуйте стоит ремонтировать или купить новый,?и какой?
горит лампа аккамулятора
Имеет ли генератор фирмы Valeo вход для тахометра? Так как хочу заменить щиток приборов с часами на щиток приборов с тахометром.
Какая мощность генератора должна быть у Форд Фокуса 2 Комплектации Титаниум с завода
сколько будет стоить ремонт генератора120А опель вектра б 25Iv6
Здравствуйте. Сколько стоит регулятор напряжения на хонда цивик 2001г.в кузов eu2?
не дает зарядку генератор
сколько стоит генератор на киа сефия 97 года
Сколько стоит генератор на FORD KA 2001 г.?
сколько стоит генераторный шкив на опель астру 1.3 дизель
рено меган скеник 1998г.в.перестал работать генератор valeo A13V1209
какой генератр подойдёт на мицубиси с дизелем 4д65
сколько стоит генератор на форд мондео 2001 года
скольо стоит генератор на мерседес 190 обьем 2 литр бензин год 1988
Можно ли на мазду 626 1.8 102лс Поставить генератор 90 а не 80 ам?????
Сколько будет стоить ремонт генератора на MB220 s600 (Код генератора A1371500950) и есть ли аналоги
сколько стоит генератор мерседес s400дизель
сколько должен выдовать генератор на Mitsubishi Pajero 1992 дизель
Если в наличии генератор для мерседеса С-220 70 А 14 вольт сколько стоит
Добрый день! Скажите пожалуйста вы ремонтируете генераторы с вообоохлаждением а конкретно Бош от БМВ 745 Е65? В сервисе сказали что надо менять, но на форумах пишут чтто их можно отремонтировать.
форд мондео 3.заводишь машину зарядка идет(лампа не горит)через пару минут работы
помогите
сколько ампер должен стоять генератор на ауди а6 1998 года
как заменить подшибники
Сколько стоит генератор на Hyundai Sonata или ремонт ?
отремонтировал гениратор( заменил подшипники) поставил, а он теперь не работает, что можно сделать???
замена генератора
тойота камри cv30 .91г двигатель 2с-т турбодизель автомат.генератор выдаёт напряжение 18.2v
какой генератор можно поставить вместо родного генератора митсубиси галант 91 года! новый дороговато!
генератор недозаряжает акб.в чем дело
сколько должен выдовать ампер генератор тойота камри 1999г.в
Здравствуйте!Автомобиль ягуар х-тайп 2.2 дизель 2008 год,
сколько стоит генератор на ниссан альмера комфорт
добрый день, подскажите пожалуйста с какими проблемами я могу столкнуться.
Щеточный узел на вектру В оригинальный номер 1205020
какой генератор стоит на Great Wall Safe 2007 гжельской сборки и сколько стоит у вас замена подшипников на нём (подшипники и работа)
при работающем двигателе горит лампа аккамулятора . может ли быть другая причина кроме неисправности генератора.
сколько стоит генератор ниссан максима а32
сколько стоит гениратор на акцент 95 года
хелп! сломался генератор на ниссан террано 1 2.4 (wd 21) сколько будет стоить его отремонтировать и можно ли у вас купить новый?
как проверить генератор в домашних условиях АУДИ А6 ТУРБО ДИЗЕЛЬ 2.5
Генератор не дает зарядку
Сколько стоят щетки на Рено Меган классик 1999 года ?
FORD FOCUS ZX3 2003 USA Duratec 2.3L, генератор Visteon 1S7T-BC есть ли у вас реле-регулятор.
Может ли моргать свет из за неисправности заднего подшипника генеоатора ?
почему выгорает диод на одной фазе?
Сгорел генератор на рено 19 европа? Каким генератором его можно заменить?
какие щетки подходят на генератор от фокуса 1
Меняем третий генератор,зарядка сначала идёт потом неизвестно куда проподает Ауди а4
замена 50 амперного на 100 амперный
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть ли у вас диодный моста на фиат альбеа
Здравствуйте.у м еня на ниссан примера
нужен генер.на ниссан патфиндер 2002г 3.5л новый есть?
какой генератор на фф-1 2004года
начали гореть регуляторы напряжения,. .
какие генераторы подходят на двигатель WL-T мазда 1997 г
машина опель астра 91 год 1, 4 литра.можно ли ставить генератор 14v 70a или нужно 12v 70a?
Реле регулятор генератора
какой генератор (подешевле)можно поставить на санта фе 2.0 дизель
какое напряжение должен девать генератор форд-фокус 2002г.в. 1.8 тди
кеаким генератором можно звменить родной на митсубиси галант 4g37
На УАЗ Патриот зарядку показывает 15-14.8 и свет фар тускнеет
характеристики генератора на мерс 124 год 92 250д сколько ампер
где можно купить регулятор напряжения на форд фокус
сколько вольт должин выдавать генератор мерседес290тд авангард 1997г
Сколько будет стоить ремонт генератора на тойте авенсис 2007 года?Выдает 12,8 вольт под нагрузкой без нагрузки 13,8, щетки поменял.
Аналог диодов
Сколько стоит замена подшипников генератора на Opel Zafira, мотор 2л дизель
какой вольтаж для зарядки акб должен давать генератор?
на больших аборотах свет горит ярко на малых тускло в чем причина?
на акценте генератор дает заряд 14.27,это нормально,если нет то что может быть
Генератор Фольксваген Туарег 2,5ТДИ
где можно купить гениратор с вакумным насосом на грузовик нисан дизель
как снять подшипник с передней крышки генератора BOCH
Добрый вечер! Сколько будет стоить генератор на NISSAN P12 2003г.в. двигатель 1.8
Подскажите пожалуйста, как открутить шкив генератора фокус 2, двс2.0, требуется замена подшипников!!!!! заранее благодарен
при включении каких либо потребителей на киа каренс 2004 г. начинает свистеть и издавать разные звуки
стоимость замены подшипника генератора мерседес вито 1996 года
после завода ламмпочка зарядки гарит но тускло а при нажатии на газ тухнет што делать
Какой должен быть ток зарядки от аккумулятора у генератора на OPEL Vectra B?
Здравствуйте! У меня Ford Focus 2, проблема с зарядкой,запускаю двигатель,работает,
Каким образом определить модель и номер генератора на Пежо 307? Где искать на самом генераторе?
Добрый день ! Помогите с проблемой! Хундай акцент 2008 . Генератор или аккумулятор не исправен.
как снять генератор шкода суперб 1.8т 2003г.в
какую реле зарядки нужно ставить но ПЕЖО 307 ?
скажите в чем причина лампочка зарядки горит когда двигатель работает при нажатие педали газа она горите ярче машина опель астра 1992 года двигатель с моно впрыском c14nz.
сколько стоят реле и диодный мост на hyundai s coupe 1.5 93 г.?
скажите пожалуйста у меня опель астра 1992 года
Аккумулятор Optima YellowTop 5.5L(75Ач). Можно установить на CR-V 2.0 i-VTEC. Генератор сможет дозарядить аккумулятор.
сколько ампер выдает генератор на ауди А6 1998 года?????
Opel Vectra B. 1997г. 2.0TDI . Горит тускло лампочка на зарядку на понеле приборов, машина не заводится, просто щелкает. Что может быть причиной?
В Opel Vectra B 1997г. горит на зарядку аккумулятора лампочка, но тускло. Машина не заводится, просто счелкает. Что может быть причиной?
Сколько стоит генератор на Опель Астра1.6 1994года выпуска?
сколько ампер на генераторе опеля вектра б 1987 г.
Можно ли увеличить выходную мощность генератора для нормальной работы дополнительного оборудования (лебедка, допсвет, УКВ рация и тд), при условии что все будет работать одновременно.
сколько стоит генератор на audi A4 1.8T двигатель AVJ 2002г или ремонт
какой моделью генератора можно заменить генератор на KIA AVELLA DELTA
WW B-5.5.у старого генератора сгорела обмотка, новый греется как утюг .
для чего нужен выход +D на генераторе
размеры шарикоподшипников для генератора бош 0124415041
можно ли заменить генератор матиза на вазовский?если да то на какой?
почему генератор не дает зарядку?Даже когда поворачиваешь ключ в замке зажигания лампочка аккомулятора не горит а остольное все горит как положено.Заряжу аккомулятор полностью,проезжу 2 дня и все он разряжен.В аккомуляторе жидкости как положено.Помогите.
свист в генераторе на таёте камри что это может быть подшибники ?????????
Добрый день!!! у меня Лексус ЕС300, генератор дает заряд 13,2 в. это нормально или нет???
можно ли заменить на генераторе форд фокус 1 отдельно подшипник а то засвистел боюсь как бы не развалился
VW T4 1.9 TD лампочка заряд0ки горит а зарядка 15.5v АКБ кипит в чем проблема?
может генератор давать перезарядку что аж банки повыкипали, а потом вскоре вовсе не работать на 1.6 16V .96 103 Fiat Bravo. Сколько стоит генератор (начал разбирать) ???
сколько стоит генератор на опель комбо 1998 год дизель 1.7
сколько по времени обойдется ремонт генератора на Ауди А-4 1,9 TDI
какой генератор можно поставить на опель монтерей 3 1 дизель 94 года
какой можно поставить генератор на мазду 626 2литра и цена
почему новый генератор греется?
вышел из строя генератор на форд фокусе1 2002г.в.В сервисе заменил на новый.Проездил неделю! Перестал давать зарядку.
как прверить катушки возбуждения
можно ли заменить ген,с клеймом w на ген, без клейма на wv t4 1.9 tdi ген valeo 90a
как повлияет на работу если поставить генератор большей мощности
Может ли катушка генератора сгореть из-за слабо затянутой клеммы генератора
Какой генератор подходит на Субару Легаси Ланкастер 1999г/в и сколько стоит?
Почему второй подшипник на генераторе фирмы Мицубиси
Подойдет ли генератор с др авто на мустубиси галант 96г. 2л.?
Какой мощности нужен генератор на Фиат Мареа 1997 г. 1.6 100 16V.?
генератор TD27T
Нужен генератор на Audi 100 44 кузов
цена генератора на шкода фабия 2006 г.в.
Существуют ли генераторы с каким-нибудь маслянным насосом (шестернчатым)
Сколько будут стоить подшипники генератора на опель Астра ф 94 года??
здравствуйте сколько стоит генератор на форд фокус 2 1.4
генератор греется
Сколько стоит генератор на Nissan Maxima?
иногда моргает или горит лампа заряда на ниссан санни
Подскажите пожайлуста какие потшибники стоят на генераторе Hyundai Accent 2001г,мотор 1.3,12клапп.
Сколько стоит поменять щетки и кольца на роторе.
для двигателя 3S-fe тойота калдина?
цена генератора део матиз
генератор двиг. 3S-FE
Подскажите пожалуйста каким генератором можно заменить генератор на Фиате Стило 2002г об 1,8
отремонтировал генератор но не работает
какой генератор подйдёт к фиат мареа 2000 года вып 16 кл инжектор
сколько стоит генератор на таёта карина
как снять генератор с деу матиз самостоятельно?
генратор бош к-14v 65a.должен ли вентилятор сидеть на шпонке?
АКБ пол года,зарядка при вкл. двигателе 11-12v.что делать?
есть ли у вас в наличии
Очень сильно греется генератор.купил поставил новый все тоже самое машина Опель Астра.почему греется?
низкая зарядка АКБ
каким генератором можно заменить родной 1,3 2002г хундай гетц
сколько стоит якорь на валео 2655023
есть у вас генератор CA2034 солько стоит
Можно ли поставить на VW Пассат 1990г. с двигателем RP 1.8 генератор 90А
Как понять что щётки у генератора нужно менять
горит лампа Battery alternator visit workshop
от какой машины можно поставить генератор на хундай акцент 2008г как альтернативу
Автомобиль ВАЗ 2107(инжекторная) греется клемма на генераторе (болтовое крекление проводника)
Здравствуйте. Можно ли самостоятельно заменить подшипник на генераторе Акцент 2000 года, и нужно ли запресовывать подшипник и поять провода. Спасибо
генератор начинает работать при 4000 об/мин и дальше работает нормально
Здравствуйте! Поменял генератор на авто Nissan Sanny 1999 года, родной А2ТВ3191 на аналогичный. Зарядка хх составляет 15.1, а нормально ли это ? Лампочка аккумулятора почему-то горит. Спасибо.
Сколько стоит перепаять щетки на щеточном узле на генераторе Бош ?
мицубиси галант 1992г
ровер 200 ,когда проезжаю по луже начинает свистеть ремень на генераторе и автомобиль глохнет,причина?
здраствуйте!почему на хундай акцент от генератора не идёт зарядка,если генератор в норме?в чём может быть причины?
слабая зарядка, от 12 до 13 Вольт. Поменял генератор. Зарядка таже. В чем дело?
мужики помогите горит диодный мост меняю он опять горит и так 3 раза.
Поменяли на skoda octavia 2003 года двигатель AGU генератор Валео 030903023j на б/у Бош 028 903 028 D, после чего нет зарядки и постоянно горит лампа аккумулятора, подходит ли этот генератор к этому двигателю ?
сколько должен выдавать зарядку генератор на форд фокус 2
из за чего мог сгореть статор генератора на мотоцикле YAMAHA YZF R6
Сколько стоит генератор на мицубиши L-200 турбодизель 2,5 до 2006г выпуска
заряд низкий как только газу по больше дашь ну до 4000 или больше заряд появляется, щетки менял, все равно так и еще АКБ садиться за сутки AUDI 80, B4, 1992гв,2.0л
Здравствуйте скажите что может быть с генератором. При запуске автомобиля зарядки нет до тех пор пока не поднять обороты до 3500 тысяч. Seat ibiza 1997 года.
Максимальное напряжение 14,0 или 15,0 v? Mitsubishi Lancer
opel astra дв.1,6 г.в.1997при запуске двигателя не загорается контр.лампа недавно ремонт генератора был
генератор на опель монтерей 3,2 1992года стоимость у вас
плохая зарядка
Сколько стоит генератор на Тойоту-Камри 1990г дизельная?
VW T4 1994г. двиг. 2.5 ACU зарядка то идет то нет!
замена подшипников
После пуска двигателя нет зарядки 15 секунд mitsubishi galant 97г 2.0 A2TA5391 нормально ли это?
Добрый вечер! Сколько стоит у вас генератор на NISSAN PRIMERA? Заранее спасибо за ответ!!!!
Подскажите какой должен стоять родной генератор на Ниссан Террано PR-50 2.7 ТД
на американский Ford Eccort 91-96 г. сколько стоит ноый генератор?
здравствуйте, вы покупаете генераторы б/у?
Сколько стоит ремонт генератора XONDA CIVIK FERIO 2001 года выпуска
Загремел подшипник в генераторе.
можно ли у вас приобрести генератор
сколько стоит генератор на Daewoo 99года
на дайхатсу развалился генератор поставил от марк с виду одинаковые штэккер подошол зарядка идет а лампа заряда не тухнет
падает напряжение при включении бл.света,обогрева стекла.Что можно сделать?
возможно у вас отремонтировать качественно с оргинальными запчастями генератор на Форд фокус
У меня автомобиль Мицубиши Галант 1997 г.в. двигатель 2.0л. 4G63 генератор А2ТА5391 JA 15231R
идет не до заряд горит контрольная лампочка
сколько стоит гениратор на форд фокус1,двигатель 1,8
Сколько выдаёт ампер генератор на фольцвагене пассат б3
можно ли поменять щетки на генераторе не снимая генератор на ауди а6 2,8 2000г
Делаете ли Вы замену подшипника в генераторе AUDI A4 2002 г.в. "американка"
как снять генератор сфольксфагенб5+ турбо
может ли на генераторе шуметь подшипник очень громко на холодную а потом при прогреве его почти неслышно форд фокус 2 (2литра)
Ремонт генератора бош 0123510068 МБ W210 99г. Какие размеры подшипников 1120905525 и 1120905510 СПАСИБО!
появился металлический скрежет на холостом ходу в районе генератора,фиат стило 2002 г.в, 1.6
как заменить щетки на реле регулятора генератора на пежо 307
Возможно использовать на Форд Фокус 2003 года Генератор CG 112959, после ого установки постоянно горит лампа перезаряда АКБ
замена подшипников стоимость и сроки?
Какие подшипники (размер либо номер, либо код) установлены в генераторе АУДИ А6, 1.8Т АЕВ,1998г.
Сколько будет стоить и можно ли у вас приобрести генератор на форд таурус 2001 года,3 л.,12 кл.
При увеличении оборотов двигателя лампа зарядки горит в полнакала
каким генератором можно заменить родной mitsubishi galant 1.8i 1988
какои ген-р на форд фокусе1999г2л объём американец
пропала зарядка Daewoo Matiz сколько будет стоить ремонт генератора?
поменял диодный мост и после установки генератора отгорел + от генератора
исузу джемини 1,5 турбо дизель.Пропала зарядка,и с ней погасли все информационные лампы кроме давления масла.
свист генератора,в чем проблема,цена ремонта?
ПРОБЛЕМА С ГЕНЕРАТОРОМ НА ФОРД МОНДЕО2005.Г. прозвонили ГЕНЕРАТОР заменил згоревший диод и все равно горит неисправность ГЕНЕРАТ
что делать? MB C-180(W202) 94гв
Хочу поставить на УАЗ генератор помощнее раза в два это возможно сделать у Вас и сколько это стоит??
как проверить генератор
где купить реле генератора на ЧЕРИ АМУЛЕТ
Подскажите Fiat Marea 1,9 TDI 1997г,сколько стоит
сколько будет стоить замена щеток в генераторе на хундай акцент 97 г.в.
почему автогенератор подаёт слабый ток
РЕМОНТИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ГЕНЕРАТОРЫ ТИПА 37.3701
Генератор или нет меня мучает?
генератор "visteon" форд "мондео" 2004г.в. 2л. сгорел диодный мост из-за чего? стоит не родной ксенон, может из-за него?
как производится диагностика генератора на авто.Методы и желаемые результаты
Какое должно быть напряжение в авто?
Замена коллектора на ford focus1
возможно ли отремонтировать или нужно менять генератор?
разборка генератора honda
отремонтированный генератор не подзаряжает АКБ, Форд фокус 1, 2005г, 1,6л механика
добрый вечер, нужен ключ для разборки генератора VW
можно ли у вас купить реле напряжение отдельно и сколько оно будет стоить
соединение звезда и двойная звезда
Сколько стоит поменять ремень генератора на ДЕО Матиз
Линкольн Навигатор 2003 г.в. Какой там родной генератор и реле зарядки?
генераторный шкив на 1.9 тди 130 есть специальной конструкции
Добрый день! После установки нового генератора наблюдалось следующее: При запуске холодного двигателя генератор начинал выдавать
как заменить "таблетку" реле регулятор на ФФ 2 1.8 TDCI
Как заменить контактные кольца на генераторе АУДИ 100 .28 120 Ач

Стартеры (35)
Вопросы про стартеры

стартёр мазда 626 бывает с тремя щётками ?
скажите пожалуйста авто фиат брава 1.2 стартер 0.8kw
сколько стоит якорь(ротор) стартера или сам стартер? на mitsubishi Space Wagon TD
Втягивающее реле
стартер на мондео
КАКОЙ СТАТОР ПОДОЙДЁТ НА СТАРТЕР НИССАН ВАНЕТТЕ 1989ГОДА
vw b3 1989г двигатель rp механика какой взамен можно ставить стартер без втулочный и номер
средняя цена ремонта стартера.
Не работает стартер на горячем двигателе
СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ СТАРТЕРА НА ACURA RSX 2003 ГОД
ПОСЛЕ ЗАПУСКА БЕНДЕКС ОТХОДИТ С ЗАДЕРЖДОЙ СЛЫШЕН ЗВОН,ВТЯГ РЕЛЕ И ВИЛКА ИСПРАВНЫ
Нужен стартер новый на мазду фамилия bj 5w 216208 хэтчбек 2000 год объем 1,5 aкпп
какой стартер подойдет для опеля фронтера
от чего подходит бендикс на стартер вольво s70
скажите номер стартера опель вектра 1,8
какой стартер патходит на форд галакси 95г.в.
Какой модели стартер подойдет к Ниссан АД 1990 г, двигат Е-13, механника,кузов VB11321476 и какая цена.
Сколько зубьев на бендексе стартера Ниссан АД 1990 г, двиг. Е-13, механника
Какой модели стартер подойдет к мазде 323 BF дизель, объем 1,7 л.?
Какой стартер подходит на мазду титан?
подойдет ли стартер от део ланос на авто опель вектра с обемом 1.8 куб. см. 1992 г.
какой стартер подходит к мазде 626 2.0 литра бензин? Спасибо.
Добрый день, подскажите сколько будет стоить ремонт стартера от ниссан примера, и сколько стоит новый? Двигатель 1,6, в 10 кузове.
Скольки зубовый бендекс на стартере ниссан максима с 2-х литровым двигателем?
какой стартер к пежо 605 1992 г.в. 2.0 л. механ. подойдет еще или купол?
BfYmGpBySuyLVfyHSU
можно ли отремонтировать стартер на опель кадет 1985г.в
ВОЗМОЖНО ЛИ У ВАС ОТРЕМОНТИРОВАТЬ СТАРТЕР НА НИССАН МАКСИМА А32 2.0 1999?ЕСЛИ МОЖНО УКАЖИТЕ ЦЕНУ РЕМОНТА ИЛИ СТАРТЕРА В СБОРЕ.
как закрепить щетки к статеру
Скрежет при заводе двигателя
сколько стоит отремонтировать стартер Golf 1?
сколько стоит бендикс на ниссан примеру 1994 года
сколько щеток на стартере valeo
Есть ли у Вас портнеры в г.Красноярск по ремонту стартеров,генераторов Вольво (грузовой) FEE,FLL ?
Стартер Fiat Uno

Va
Vall

векипедия?

Александр Дорофеев

ну типо того

Alexander Bogachenko

У более мощного генератора, статорная обмотка, имеет большее сечение провода, диодный мост, тоже более мощный, и другой ротор. Только замена этих деталей, повысит мощность генератора, что почти равноценно, замене самого генератора. Можно повысить напряжение, поменяв стабилизатор 14 вольтовый, на 14.5. На мощности, это почти не скажется.

Василий Парамей

Извините, не могу ответить, я не механик, а нефтяник...Ремонт авто провожу только на СТО.

Андрей Бережной

помоему нужно перемотать катушку переменного тока на большую пощность

Н?
Николай ???

не в курсе...меня интересует тот же опрос только с мото генератором Г424

Н?
Николай ???

ну так для этого на планки и ставили минсковское зажигание, чтобы впоследствии избавиться от необходимости аккумулятора ну и естестевенно коммутатор устанавливался

Va
Vall

ну так то да, ну и там и там один хер гены слабые

Н?
Николай ???

ну да...но на планке все равно можнее, чем на минске

Va
Vall

ахаха бля про свой забыл вобще

Н?
Николай ???

)))

Анастасия Климова

Прикалываешься?! Я без понятия, что такое вообще это 37.370

Гулрух Мубораккадамов

Надо менят реле внутри генератора називется шоколадом

Va
Vall

нее оно только за напряжение отвечает, я уже решил, перематывать буду

Elena Lion

я езжу на готовой машинке и не поднимаю ее мощность...)))

Елена Золотарева

это можно найти без проблем в интернете и прочитать.

Борис Николаевич Яковлев

Заменить его. Слава Богу - прошли советские времена.

Va
Vall

да новый стоит круто

Evgen Klen_

добавить витки на обмотке + диодный мост поменять

Va
Vall

нее витки это напряжение увеличит, диодный мост да надо перепаять

Evgen Klen_

ну и в чем вопрос

Va
Vall

хочу найти способ без конструктивных изменений самого гены а способ который увиличивает его кпд

Evgen Klen_

ну это на сайт к Кулибинам)

Va
Vall

вот

Evgen Klen_

)))

Va
Vall

да да

&&
&&&&&&&&

оооооо нынче что то много стало радиолюбителей!

Светлана Михайлова

Проверка производится лампой мощностью 21 Вт

Va
Vall

мне не нужна проверка я и так знаю аха

Ильвир Калимуллин

я смотрю ты крут, раз такие вопросы задаешь.

Vladimir V

В АВТОСАЛОН,ТАМ ВСЕ ПОДНИМУТ И УРОНЯТ. ☕

Va
Vall

и подменят и наебут ахаха

Наташа Агеева

спроси кто занимается с машиной я не знаю

Г&
Галина &&&

купить более мощный автогенератор

Va
Vall

ну нееет не хочу новый

Г&
Галина &&&

ну тогда не знаю

Юлия Иванова

Никак, купить другой, более мощный!

Суетолог

я не механик и тем более не физик

Ivanov Alexander

выкинуть и купить bosch на разборе