Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Вот у меня дед — сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!☺️

Ответы
Виктор Маркин

нехрен было здороваться-4шт в поселок приходили -все с руками. говорят на днях видели. я внучат возил где их много. 8шт. видели и даже альбаноса. а так в сезон по одному идиоту сьедают-не любит он алкоголь.😁 🌷 ☕ 🍓 😉

Александр Красовский

Хорошо,что на белого медведя не ходил. Тогда бы точно уже ничего чистить и смазывать не пришлось.

Александр Красовский

К нам в посёлок приходили звери такие.....Одного мужика в больнице хирург долго собирал по частям.Хорошо,что выжил. Бурые может и тупые,раз позволяют себя на рогтину насадить.С белым-шансов ноль.Даже карабин не поможет,если не в голову стрелять.Это совершенная машина для убийства.

Александр Красовский

Он у себя дома и для выживания он должен быть таким. А мы для него-посто еда!...А ещё-язык у него фиолетовый!

Зиннур (Октябрьский)

Там тигры есть...поле вообще нечего будет делать...приоритетнее

Слава Касьянов

А как, если по нужде? Или ему суждено жить только на природе?

Валера Жуков

Уссури то в Приморском крае течет, фигли тогды сибиряк

Олег Иванович Яцына

Ай да молодец! Ну ты просто Забава Шао-Линьская....

Сергей Логинов

А в Сибири же нет Уссурийских медведей.

Wladimir Rubcow

у вас крутой дед и вы должны гордится

Валентина Антоненко

конечно нормально!!! что протез мыть.

Михаил Пикулин

Хорошо что до поцелуев не дошло!😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 👍 👍 👍 👍

Марат Ешкенов

Дед КРАСАВА,респект ему!

Василий Чабанюк08

Не суй руку куда не надо.

Виктор Оборин

НЕ ПОВЕЗЛО МУЖИКУ.........)

Виктор Шаповалов

Кто .Медведь или дед??!!

Сёгун Аутум

Ха - ха - ха.. отл. юмор.

Nukri Bulia

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Звягинцев Егор

Любите, вы деда.

Ru
Rutastam

и че?