О.
Оксана ...

Модель Ирина Жиркова не знает что земля вращается вокруг солнца. А муж ее футболист про знает?

Николай

Муж-спортсмен. 90% спортсменов тупы как пробка.

Антон Кудрявцев

Я тоже смотрела этот цирк. Какие там идиотки! Не просто так появились анекдоты на эту тему!

Сова Сова

нет конечно
Юра умом не блещет, судя по его интервью

Дмитрий Николаенко

А ему простительно: он вкалывает, как лошадь. А эта идиотка ни дня не работала. Просто имеет все за сиси и писи.

Александра

Скромная ТЁТЕНЬКА! А ей надо было ответить журналисту, что с ЕЁ доходами ТАКИЕ знания и НЕ НУЖНЫ!

Павел Габур

А ты знаешь что по теории относительности, мы можем принять за точку отсчета землю, и тагда млять солнце будет вращаться вокруг земли!! !