Олексій

В Теткино (Курская область) уничтожены российский штаб и центр управления БПЛА, также поврежден склад с беспилотниками
Пока РФ обстреливали ракетами электростанции и города в Украине, ВСУ, по сообщениям наших украинских источников, около полудня нанесли удар по военным целям в селе Теткино в Курской области.
Уничтожен штаб и центр управления БПЛА, а также, по информации из Курской области, разрушен склад с беспилотниками. Правда, полупустой.
Число погибших и раненых уточняется.
ВС РФ мучительно набирали операторов БПЛА по всем воинским частям во всех регионах страны с середины лета. Их дообучали или обучали с нуля в Московской, Курской, Белгородской областях и в Беларуси. РФ получили большую партию иранских беспилотников и беспилотников-камикадзе. Их использовали и при обстрелах украинских городов 10 октября.
Учитывая нехватку операторов и командиров подразделений управления и координации БПЛА в российской армии, потеря нескольких десятков обученных офицеров и солдат будет заметна

–9
Ответы
Михаил Цветаев

Как всё таки легко стало нынче воевать...Посмотрел в спрашивалку и всё узнал,что раньше было строго секретной информацией...Прогресс!..🙂

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ кто вам такую лажу даёт?)))...вообще не в курсе, а тоже вслед за Люсей аристовичем)))..или вас приняли в труппу 95 квартала?))

Ѻлегъ

сколько знаковых объектов уничтожено НА Украине? ...думаешь Россия на этом остановится?

Олексій

Атомные станции в России есть

Олексій

Пока

Ѻлегъ

всегда ...их неприкосновенност гарантирована на 200%

Олексій

Да нихрена

Олексій

И среди персонала найдется наш человек

Ѻлегъ

это вряд ли ...просто, я в курсе, примерно, состемы допусков

Kорнелия

Правильно надо друг друга уничтожать расчищать территории для китайцев и евреев ...

Виталий Коротков

Ты чего,разведку тут ведёшь?Кому докладываешь здесь?Кому несёшь разведданные?

Олексій

А мне пофиг на твое мнение🙂

Виталий Коротков

А нам на твои доклады.

Олексій

Так иди лесом

Виталий Коротков

Ты с докладами иди там,где они нужны.В армию.

Олексій

Сам или дурилка картонная

Капитанская Дочка

пусть хоть это вас порадует, уроды.Но вы же знаете- вам и за это будет ответка)))

Не
Немо

Ещё парочка ТЭЦ и энергосистема будет парализовал. Ты это знаешь?

Егорка

Вам предложили написать сочинение на свободную тему

Старый Волчара

судя по терминологии сочиняла баба, аля Денисовой)))

Александр Клочков

но это еще не ответ ? я правильно понял?

Суфия Каримова

Вы со своим враньём,уже надоели!!!

Олексій

О потерях верхи не любят говорить

Михаил

а потеря Киева заметна не будет?)

Владимир Игнашов

на войне...как на войне..

Просто А...

И Вы радуетесь этому???

Просто А...

И 4 энергоблок ЧАЭС тоже .. мы сами взорвали? В 1986 году.. Ну понятно всё с Вами.. Олексiй...
Идите в ... к стати, а почему Вы не в передовых войсках? Что? Здесь проще радоваться "вашим победам", чем обеспечивать их своей смертью? Вас что-то не мобилизовали на фронт, воевать против "рашистов"? А , почему? Боитесь?

Олексій

Я получил ранение,инвалид

Просто А...

Теперь расскажите всем, как и где Вы его получили. Инвалид, радующийся ВОЙНЕ!

Олексій

Я войне не радуюсь,я получил ранение защищая свою Родину от захватчиков.А кто начал войну думаю объяснять не надо?

Просто А...

Так вот.. эта война , на которой Вы (если не врёте) пострадали.. начата не Путиным. Но, говорить об этом - БЕСПОЛЕЗНО! Вы - всё равно не поймёте и тем более не поверите!!! Именно потому что (если не врёте) - пострадали!

Елена Власова

У тебя свет есть?

Олексій

Уже наладили

Олексій

У тебя скоро не будет ,не ржи

Фи
Физкультпривет

Здоровья тебе!

Олексій

И вам не хворать

Фи
Физкультпривет

Спасибо, добрый человек...😁

Дмитрий Каракозиди

Ну и трепло.

Злой Русский

🖼

Злой Русский

Как воевать с противником, который спиртзавод от штаба отличить не может?!

Predator

🖼

Аламути

😁