Александр Тишков

правильно ли, взимание денежных средств при получении квартиры, потому что увеличились кв. м.

Вера

Если речь о договоре долевого участия в строительстве, согласно котрому предусмотрено право застройщика требовать от "дольщика" доплаты при факическом превышении площади возедённого жилого помещения над проектной, то такое требование может быть правомерным, но лишь "может быть правомерным", а вовсе не " точно правомерное".

Юл
Юлия

Вопрос неполный. Можно только гадать где и как получает.