Анжела Салахутдинова

Бывает ли с вами такое, когда проезжаешь по незнакомой местности, но понимаешь, что здесь тебе все знакомо, здесь уже был, там за поворотом будет дом, дальше роща....и так и оказывается?

Ответы
Павел Родник.

дежа вю, бывало, и совпадало место препологаемое ,хотя уверен что быть здесь ника не мог

Анжела Салахутдинова

точно, и ситуации, когда кажется что это все уже было

Павел Родник.

ох это посознание,преподносит нам сюрпризы

Анжела Салахутдинова

тогда я теряюсь, вычитала , что это психическое расстройство, стало страшнее, но ведь у многих, не можем же мы все быть больными

Павел Родник.

Ни в коем случае не пугайтесь.голову себе не морочьте. Это нормальное явление, ерунду вы вычитали,

Владимир Ефимов

Это явление называется Дежавю - память прошлых жизней.

Анжела Салахутдинова

хорошо если память я залезла в гугл, там написано психическое растройство

Владимир Ефимов

"Учёные", особенно психологи, ничего не понимают в Жизни.

Александр Шебалин .

Да,и такое раньше часто было (когда я за рулём ездил).

Валерий Гусев

Де Жа Вю...Практически у всех это хоть раз но бывает

Константин Крылов

Это де жа вю.)) У меня такое было как-то пару раз.))

Анжела Салахутдинова

и даже ситуации бывает знакомыми, такое было?

Константин Крылов

Было.)) Есть мнение, что это информация из прежних инкарнаций.))

Глоупен Тырл

В детстве так было. Прошлая жизнь вспоминалась.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А за рощей кладбище.. все как и должно быть..

Анжела Салахутдинова

про кладбище не знаю, просто места знакомые, бывает и ситуации, что знаешь, что это все уже было когда то

Просто Александр

Это дежавю, не обращай внимания.

Sk
Skorpion

я не телепат,не бывает

Анжела Салахутдинова

я тоже вроде нет, а может память на генетическом уровне это или во сне когда то видела

Sk
Skorpion

возможно,мне приснился рай

Анжела Салахутдинова

значит так и будет и как там?

Sk
Skorpion

дай бог сбыться

Михаил Корсун

Бывало... И не один раз.

Анжела Салахутдинова

как вы думаете, что это.

Михаил Корсун

Это глубины сознания.... Но точно не скажу! Самому интересно.

Валерий Варченко

дежа вю называется...

Анжела Салахутдинова

психическое расстройство?

Валерий Варченко

в реальной жизни очень трудно отличить расстройство от нормы.

Анжела Салахутдинова

но так получается не бывает, но это чувствуешь, значит я ......

Валерий Варченко

нет,всё нормально,такое бывает у всех без исключения,даже есть какое то туманное объяснение этому феномену.

Анжела Салахутдинова

я залезла в поисковик" дежавю, и правда перепугалась

Валерий Варченко

пугаться не надо,ничего страшного...

Тигр Очень Ласковый.

параллельные миры....

Анжела Салахутдинова

как то не думала так. ладно во сне......может сон это тоже оттуда, бывает же родственники приходят оттуда и предостерегают

Тигр Очень Ласковый.

Одна частица материи может одновременно находится в нескольких местах сразу - это как?

Анжела Салахутдинова

Это доказано?

Тигр Очень Ласковый.

квантовая механика.

Вячеслав Громов

Это и есть - де-жа вю!

Анжела Салахутдинова

психическое заболевание?

Вячеслав Громов

Неееет! Ощущение! -- "это со мной. уже было"

Анжела Салахутдинова

значит это нормально?

Вячеслав Громов

Если не паниковать. то ДА!!!

Анжела Салахутдинова

теперь не буду

Олег Овечкин

да - это дежа вю...

Олег Овечкин

с эпизодами прошлой жизни...

Юрий Янчевский

бывает.

Анжела Салахутдинова

как вы думаете что это? Мне иногда и ситуации бывают до боли знакомы

Юрий Янчевский

не знаю, как объяснить. но тоже было.

Евгений Локостов

дежа вю

Анжела Салахутдинова

это память генов или видели во сне?

Светлана Вдовиченко

Дежавю

Анжела Салахутдинова

мне было бы приятнее думать , что мои дети и внуки будут жить долго и счастливо, а вы катаклизм предрекаете, вернее не вы, а индуизм. Хотя как мы живем вполне вероятно

Светлана Вдовиченко

Да, Вы посмотрите на погоду и природу. Разве раньше было такое - ураганы, тропические ливни, бесконечные трагедии- землетрясения и т.п.- в атмосфере накоплено слишком много негатива. Даже климат изменился...

Анжела Салахутдинова

да, это точно, у нас с середины мая до сих пор солнца не видели, каждый день дожди и ливни, уже плывем. Еще вот космодром построили, ничего хорошего ждать и не приходится

Светлана Вдовиченко

Ад, одним словом.

Светлана

да

Анжела Салахутдинова

как вы думаете, что это? Память предков или вещие сны?

Светлана

может и то и то)

Анжела Салахутдинова

меня это пугает

Светлана

чем?