Ле
Леонид

мозоли на руках - это показатель, что человек не умеет думать?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Человек, не умеющий думать, не может работать руками! А человек, умеющий думать, выбирает, как ему работать. У Бориса Щербакова шикарная мастерская в собственном доме. Мозоли - не показатель глупости.

Ирина S Россия❤️

Разве я сказала, что вы должны знать, что делает или имеет Щербаков?))))

Ле
Леонид

а Вы считаете, что он думающий человек, вроде Роден не с него ваял

Ирина S Россия❤️

Я считаю, что мозоли - не показатель глупости))))

Ле
Леонид

ну, это уже да.

Ирина S Россия❤️

это уже было написано в моём ответе!))))

Анастасия Тютенькова

Нет, просто кому-то нравится работать руками и творить что-то, а не просто так на стульчике сидеть, катая карандаш по столу ...

Ле
Леонид

а по чем нужно карандаш катать по вашему?

Анастасия Тютенькова

Это утрированное выражение

Ле
Леонид

ах вот оно как

Нина Владимировна

А помните как В.С.Высоцкий пел "...и голове своей руками помогал..."Так что мозоли на руках не от отсутствия интеллекта

Ле
Леонид

ну там про ум ничего в песне, там про доносы и дальнебой

Дарья

вы живете в частном доме,выпал снег.все тракторы заняты,снегоуборочной машины у вас нет. что будете делать?

Ле
Леонид

это не значит, что Вы правы

Дарья

да ради бога, по общение уже понятно что существует только ваше мнение и неправильное

Ле
Леонид

это скорее Вас косается

Дарья

касается

Ле
Леонид

🌹 😜 удачи

Борис

Сёма, посмотри на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой!...

Ле
Леонид

таки да

Ирина Отставнова Кочнева

Мозоли , это почётно.Если учёный мужчина,не умеет делать ничего руками, грош ему цена

Тина

это показатель того, что человек привык и умеет всё делать сам хорошо и добротно

Ле
Леонид

😄 ой ли

Тина

так думаю я. Вы иначе?

Тина

так думаю я. Вы иначе?

Ле
Леонид

не всегда так, не всегда привык, не всегда умеет, не всегда хорошо и добротно, ну что то пытался руками сотворить, это уже факт

Тина

если бы что-то , не было бы мозолей...Многие вещи делает своими руками

Людмила Евтушенко

если ни у кого не будет мозолей на руках кто же вас умников кормить будет

Ле
Леонид

умных кормить не надо, они сами себя прокормят

Ирина Андронова

это показатель того.что мужчина-не только думать умеет..а еще и делать!

Ле
Леонид

как Вы сразу женщин отмели

Ирина Андронова

почему?..сказала-что думала..:)

Надежда Доронина

Это показатель, что человек умеет что-то делать и делает это неплохо

Надежда Доронина

Есть люди. которые не могут без работы, я это точно знаю. Такие люди приходят после работы, отработав по-честному, и на диване не валяются у телевизора, а и дома старается, что-нибудь помастерить.

Ле
Леонид

нам так не жить

Надежда Доронина

Это должно быть призванием, такие люди получают от этого удовольствие, трудоголики, а отними у них это, затоскуют и заболеют.
Конечно, не все такие. но это нормально, мы все разные...

Ле
Леонид

Вы слишком серьезно относитесь к этому сайту

Надежда Доронина

Почему? Смотря какие вопросы задают и как я на них реагирую. Если меня как-то задевают они, не меня лично, а сама суть вопроса. мне хочется подчеркнуть важность своего мнения, но пошутить я очень люблю и по сути я очень веселый человек и дружелюбна, но постоять за себя умею.

Лидия Шарифуллина

это показатель, что человек умеет не только думать, но и работать

Людмила Селимова

Часто ум сочетается с трудом и это очень даже замечательно.

Alexey,D

..или первый раз в жизни что-то сделал собственными руками

Эльза Пономарева

это показатель того, что он и руками работать может

Элла

Не факт.Может,просто нравится физически работать.

Веточка. /

это показатель что человек работает физически....

Алексей Сударев

А мозоль на думкеееееееее??????? Какой показатель?

Ле
Леонид

не справился с управлением

Алексей Сударев

Ты как попугайчик за словом в карман не полезешь.......................................................

Ле
Леонид

не могу не чем помочь

Алексей Сударев

А руки своего отца и деда ты видел...............................................................????????

Ле
Леонид

когда ты сиську сосал я на БАМе в Северомуйске в тайге жил, и не тренжу про великие подвиги

Алексей Сударев

Тогда пересмотри свой "глупый вопрос" я тебя обидеть не хотел, твой вопрос смешен, Подумай ,ты сам вкусил по чем грамм лиха на БАМе, да я сиську в то время сосал, но в настоящее время информационно подкован и много что знаю!

Ле
Леонид

тогда подумай

Realistka

это показатель, что они растут из нужного места.

Ле
Леонид

лодырь за работу, мозоль за руку

Realistka

Настоящий мужик должен всё уметь и головой и руками.

Ле
Леонид

ну, тогда У Вас не полный список

Татьяна

это показатель, что человек физически трудится

Парапампам

Это показатель, что у человека нету дамы?))))))))

Ле
Леонид

это уже Ваша задача. Наша, что бы он был боевойй

Парапампам

Мне пока такие не попадались😜

Ле
Леонид

не там ищите

Парапампам

Да я не ищу))

Ле
Леонид

и правиьно