Рушания Сафина

Степан, даже с свои 100 лет, я все еще по осени считаю "цыплят", зимой строю планы, по весне надеюсь, а летом ПОЛУЧАЮ!!! А как у Вас с этими сезонами ? Лето уж скоро...

Ответы
Ar
Armourer

100 лет ? неплохо сохранились... а мне бы в 50 пару любовниц помоложе...

Светлана

Так не только в этом счастье.У каждого оно свое.

Ar
Armourer

однако женщины с пелёнок мечтают о нормальном мужике... (нормальные женщины)

Светлана

Но иметь рядом нормального мужика,это только кусочек счастья.

Ar
Armourer

понятно.

Светлана

Счастье-понятие растяжимое.