Баха Нормурадов

Если среди полицаев хороших людей больше чем обортней то почему тогда почти каждый день разоблачаються всякие евсюки?

P.S. ведь не могут еденицы пакастить почти каждый день, в разных угололках страны и столько лет. А если вы считаете что СМИ показывают только негатив-то ментов они бы вообще никогда не упаминали еслиб там не было негативa или по крайне мере мало его

Алексей Юрков

В ваших словах много логики и истины.

Елена Завьялова

Что ты хотел сказать?

Анька Лушина

Наоборот честных мало и поэтому им большого труда не стоит ловить оборотней, их валом.

Лена Большакова

В полицаев положительные характеры, вообще-то, не идут.
Проверенно-мин нет.

Ольга Чёрная

Про хороших людей писать неинтересно, поэтому все новости начинаются с убийств.

Наталья Гришукова

Потому что там вообще уже нет Людей - одни подонки остались...

Олег Захаркин

Хорошие люди не становятся полицаями. И они там как пауки в банке грызутся в своей полиции..

Полина Попова

после того как одни в ласточке подвесят, те кто помогал чем-то меньше запоминаются