Анастасия Кондрашова

Зачем Евсюков людей замочил?

Катюшка Devil:)

А вот серьезный вопрос на самом деле.
На что наших ментов натаскивают на работе и какими способами и средствами, раз у них так башку сносит?
Не поверю, что это произошло ни с того, ни с сего.. .
Не припомню случая, чтобы простой гражданин России, даже под воздействием алкоголя, стресса или наркоты, так хладнокровно и планомерно уничтожал сограждан.
Если брать террористов - так их тоже не хило накачивают идеологией и химией, прежде, чем они становятся зверьми.

Вадим Ковалев

Вседозволенность, чувство безнаказонности, он не достоин был тех регалий, что у него имелись. Неудволетворенный, пьяный неадекват одним словом....

Александр Руденок

Крышу сорвало у мужика...

Любовь Постникова

он из семьи мил. начальства - полная безнаказанность, крыша поехала

Оксана Лебедева

чтобы мокрыми были

Елена Минченко

если в государстве до сих пор существует милиция это означает что гражданская война не закончена

Нтусиk

он же пукиноид

Наим Тахиров

от шикарной жизни свихнулся