Не Афродита...

вот у меня подруга недели полторы пребывала в депрессии и раздражении на жизнь... думала-думала я чем её вывести из этой ж...пы и сказала, что заметила как обожающе смотрит на неё один коллега... И ВСЁ!!! нет депрессии!!! весела и легка моя подружка. как мало надо-то для хорошего настроения??!!

Ответы
Серж)))

Великолепно! А коллега счас не в депрессии?

Серж)))

Он и не догадывается! Блин а девица же в надежде!!!

Не Афродита...

не. ей он не нужен. просто приятно

Серж)))

:)😲 странный у нее стимул в таком сслучае:)

Не Афродита...

не. не странный. просто женщине всегда хочется нравиться. не обязательно, чтоб это развилось в что-то конкретное. просто осознание своей привлекательности очень приятно

Серж)))

Так это.... Я ни одной не знаю чтоб она активно кому-то не нравилась.

Александр Пятигорец

а вы хороший психолог

Не Афродита...

не уверена в этом

Александр Пятигорец

но подметили, что нужно предпринять

Метаморфозный

Зоркий у вас глаз

Не Афродита...

ну не сказала бы. просто мне повезло попасть нужным словом в нужный мозг

Метаморфозный

Вы себя недооцениваете

Не Афродита...

спасибо за комплимент

Па
Павел

Что - то уж долго зоркий глаз не видел очевидного