Анна

Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. Больше она никому ничего не должна.....Сегодня утром пока красилась 5 раз в обмарок падала от своей красоты......Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет...... У женщин не бывает лишнего веса. Это дополнительные места для поцелуев...... Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!...... Хотела стать самой лучшей-не дали. Хотела стать самой худшей-не смогла. Придется остаться... НЕПОВТОРИМОЙ
Приветик!!! КАК дела?

Ответы
Алекс Фор Ии

поздровляю с днём весны желаю удачи любви секса хорошего настроения исполнения всех желаний

Светлана Стефанова

Беда!!!Не лёгкая это работа - украшать МИР!!! А что делать - ну кто же как не Я

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

А. Беркович

пишется - обмОрок....

Maikl D

)))подтолкни падающего... как ты думаешь положительная мысль?

А. Беркович

да

Анна Высоцкая

приевит, неповторимая!