Вова Биличенко

Вы бы согласились на сложнейшую операцию и опасную, ради избавления от затянувшейся болезни?

Ответы
Ольга

Интересно, почему человек задаёт такой вопрос?! Может и перед вами стоит этот выбор?!)

Вова Биличенко

На больничном был с неделю. В Украине.

Ольга

Я в России, у нас сдавать безопасно, все больницы приспособлены для сдачи крови и специалисты хорошие.)

Ольга

Удачи!)

Лунный Свет

Конечно. Ни к чему затянувшаяся болезнь, особенно если она мучительная.

Виктория Гавлюк

если сложнейшая и опасная,значит результат может быть разным?

Вова Биличенко

Наверно еще от возраста зависит, да? Если человек пожилой, то вряд ли он согласится. У меня был такой знакомый, был болен раком. Предпочел самоубийство.(((

Манучар Shervashidze

Согласился уже и не жалею слава богу все нормально

Михаил Glagolef

В отчаинные вре ена, отчаенные поступки

Елена Якупова

жить захочешь - на все будешь согласен

Вова Биличенко

А если операция поставит точку в жизни?

Елена Якупова

надо сделать выбор: или избавиться, или всю оставшуюся жизнь чахнуть

Вера Сорокина

Если болезнь не дает жить - тогда да.

Вера Сорокина

Моей маме нужно было аортальный клапан менять, но общее состояние врачей пугало - все боялись, говорили - на столе умрет.. В городских больницах врачи говорили =- мы не можем взять на операцию, ей просто наркоз давать нельзя, нас наказать могут. Но в военном госпитале - там нашелся такой смелый дядечка (он там главный хирург, наверно, поэтому)), и спросил - жить точно хотите? мама говорит - хочу! И он ее взял, и клапан поменял, и уже 2 с половиной года прошло, пока все ок. Но лекарства для разжижения крови надо постоянно принимать.

Вова Биличенко

Смело. Молодцы.

Вера Сорокина

Этот хирург сказал - главное, чтобы человек реально был готов побороться за жизнь.

Раиса Кривошеева

Лучше без операции всё вылечить

Юлия Нурисламова

ой, даже не знаю, что сказать

Умная Глупая Кошка

если терять нечего...да

Вова Биличенко

Спрошу по другому. У вас серьёзная болезнь, если не сделать операцию, то проживёте 3 года, а если согласиться на операцию и всё удачно, то живете до конца своих дней, но есть риск умереть под скальпелем. Вы согласитесь на операцию или уделите оставшиеся 3 года чему-нибудь серьёзному и важному для вас?

Умная Глупая Кошка

рискну... ведь, 3 года, тяжело болея...ждать смерть еще тяжелее..

Valeria

Да. Я это проходила

Я Счастливая

Да. Достала уже.

Валентина ***

согласилась бы

Валентина Владимировна

да.

Юрий Шкворенко

да!

Ольга .....

да

Вова Биличенко

Смело.

Ольга .....

либо ты от болезни умрешь либо так чего ждать то

Вова Биличенко

Я уже задавал этот вопрос по другому. У вас серьёзная болезнь, если не сделать операцию, то проживёте 3 года, а если согласиться на операцию и всё удачно, то живете до конца своих дней, но есть риск умереть под скальпелем. Вы согласитесь на операцию или уделите оставшиеся 3 года чему-нибудь серьёзному и важному для вас?

Ольга .....

я рискну на операцию

Леся ツ

Да

Екатерина

Да