Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какую опасность таит общение в сети, на подобных этому сайтах? И в чем его опасность для души ?

–6
Ответы
Алекс Венцель

Появляется соблазн перенести общение в реальность,а там неизвестно что из этого может получиться. У любого человека есть свои достоинства и свои заморочки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это самое малое из всего. По крайней мере, не нравится, более не общаться и все дела.

Тёмный Фэд

Но некоторые людям отыгрывают роль в сети в принципе которые для себя придумывают и может попасться человек который является не тем кем представляется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут одна женщина правильно сформировала, но я уже забыла как она написала.

Тёмный Фэд

Даже так тоже интересно у тебя какой мнение поэтому поводу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно спутать мир сети и реальность,

Тёмный Фэд

Да есть такого некоторых

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Засорить голову чужими идеями, разрушающими психику.

Тёмный Фэд

Это да вплоть до полного копирования

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это потеря себя, своей индивидуальности.

Игорь

Общение виртуальное, а некоторые воспринимают его буквально. Особенно "страдают" люди с огромным воображением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Бывает, сама придумала, сама обиделась. А все тут не настоящее, даже дружба.

Игорь

Нежный образ в душе ты голубишь,
Хочешь сердце навеки отдать.
Нынче встретишь, увидишь, полюбишь,
А на завтра приказ-улетать.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лётчики - налëтчики)))))

Игорь

😁

Георгий Кожокарь

- никакую - просто не нужно углубляться - просто по поверхности наслаждаться плаванью !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем наслаждаться? Одни тролли сейчас, не с кем говорить и не о чем вообще практически.

Георгий Кожокарь

- собою - чтобы троллям приятно стали если нет то пропускаете их вперед ! веселого и приятного вам дня - выше голову .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Тролли в чс. И вам всего наилучшего.

L S

Это всё превратилось в сайт знакомств для поиска второй половины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а что в этом плохого. Каждый сам выбирает, знакомиться ему или нет. Никого не заставляют же.

Семён

В понедельник на первом канале начался показ сериала КАЗАНОВА ...

Олег

просто человек стадное существо и нуждается в обмене мнениями.

Олег

я посмотрел ответы на ваши вопросы.там встречаются интересные собеседники.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает. Но это редко) очень редко.

Олег

видимо ради этого и сидим в спрашке.тут есть ёще интересный момент в отличие от онлайн контактов.есть время подумать над ответом ,или даже отказаться от него.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда первый порыв отвечать гаснет в процессе написания, когда вспоминаешь , что за чел и как и что он отвечал ранее. ))

Олег

👌

Вера Гудкова

Никакой опасности, если соц. сети не перекроют реальность

Ва
Варвара

Подмена понятий. Отрыв от реальности. Нарушение психики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все это тоже. Влияние общения, внушение каких либо идей и т. д

$Фантазёр$

Только та опасность которую ты сама себе придумала😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди называют. И не придумано ничего. Для мужчин тоже есть.

$Фантазёр$

Расскажи

Валерий Ким

Опасность в деградации души, если она у вас была.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено

Валерий Ким

А я наблюдаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает.

Олег

Утопление души в интерактивное состояние🐙

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да

Олег

Философия хорошая штука, просто ей надо владеть!

Беатрис

За столько лет опасности не видела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тем не менее, она есть

Беатрис

Для кого то может и есть

Александр Кашкаров

Опасности я не ощущаю Обсодютно

Ник Ци

Не наблюдаю опасности для себя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Непричесанные Мысли

Если включать мозги- никакой!

Дж
Джокер

Никакую, это безобидный сайт

Катруся

Да уже выхожу.. мне местечко займи

Дж
Джокер

Мы в Киеве, женщина, а пьяные вы, как обычно. Матрасик нам прихватил, Катрусь и плюшку

Катруся

Отлично, а я чайку и пирожки

Дж
Джокер

Всегда переживаю за попугая пзд как

Катруся

Да, тоже переживаю за него…

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно нарваться на троллей

Nick Moslem

Если есть иозги-не опасен

Александр Кашкаров

Когда альфонс попадетя