Св
Светлана

Ловили ли вы себя на мысли , что человека можно понять по его чувству юмора, часто даже по любимому анекдоту?)

Ответы
Селия Вымри

Осел (О) наехал на льва (Л), мол какой из него царь зверей.
Говорит:
- Вот у тебя грива есть. И у меня есть грива. Вот у тебя есть на хвосте кисточка. И у меня есть кисточка. Какой же ты царь зверей? Ты такой же, как и я.
Лев говорит:
- Ты что - рамсы попутал? Я лев. Я царь зверей! Все бабы мои!
О:
- Давай так. Будем трахать друг друга в жопу. Кто сможет дольше не кончить - тот и ЦАРЬ.
Л:
- Ок
Лев повернул осла задом и начал трахать. 2 минуты, 3-5-7-8. Кончил.
О:
- Все, теперь моя очередь.
Трахает осел льва 2 минуты...3...5
Лев заволновался. Звонит львице:
- Жена, скажи быстренько, а что ты делаешь, что б я быстрее кончил, когда мы с тобой трахаемся?
Львица:
- Ну я так начинаю вилять бедрами.
Лев начал активно вилять бедрами.
Проходит 6-я минута. Лев опять звонит жене:
- Жена, а что ты еще делаешь?!?!?
Львица:
- Ну я так глажу и коготками слегка царапаю твои яички.
Лев начинает поглаживать яйца ослу.
Осел все трахает. Идет уже 7-я минута. Лев в панике опять звонит жене:
- Жена!!!! Что ты еще делаешь????!!!!
Львица:
- Ну я так сильно стону и сжимаю там все.
Лев страстно стонет и сильно сжимает булки, осел бурно кончает.
Осел вытащил...нежно погладил льва по спине...целует его в гриву и говорит:
- Не...ты не царь... Лев в шоке. - То есть как это, не царь?! - Ты не царь! ты просто ВОЛШЕБНИК!

Елена

Да, было. А как можно понять, если человек как бы " от кого- то" рассказывает ?. Ну то есть фраза звучит часто " а вот как говорил Иванов . ... ", да " такой анекдот рассказывал Петров "...? То есть как бы не от себя.. Потом: часто смеется только над своими же шутками ( плоскими обычно), и еще имеет привычку читать слова наоборот и мечтать о небылицах... Что можно сказать про этого человека?

Татьяна Алексеева

Тот с наигранным талантом, шут
гороховый, поддатый..

Елена

😂

Алекс Венцель

Поймал мужик говорящую золотую рыбку, а она и говорит: Отпусти меня в сине море и я любую твою просьбу исполню! От радости мужик и говорит:-Сделай так чтобы у меня всё было и отпустил её в воду. Рыбка хвостиком вильнула, а на прощание сказала:-Ну, хорошо, у тебя всё было... ))))))

12345 Я Иду Тебя Искать

Скорее я ловлю себя на такой мысли , что человек которы категорически отказывается от анекдотов … не эмоционален, прогнатический , чёрств . Скуп на фантазию , ну или просто … скучен .

Св
Светлана

Согласна

12345 Я Иду Тебя Искать

Ой … писал с ошибками , но смысл я надеюсь был понятен ?)

Св
Светлана

Конечно

Котик - Наркотик )))

Вандал ворвался в Третьяковскую галерею и облил картину Малевича "чёрный квадрат " кислотой ! Специалисты говорят что на реставрацию уйдёт несколько лет ... 🙀

Св
Светлана

Норм

Котик - Наркотик )))

Ещё бы - далеко не каждый поймёт 😸

Св
Светлана

Ну это будет уже совсем тяжёлый случай

Юрий

Человека имеющего чувство юмора считают душой компании, он способен развеселить людей и поддержать любую беседу, а так же разрядить напряжённую обстановку...

Ва
Василий

Да, я даже находил в интернете статью, какой юмор нравится при различных психических болезнях и неврозах. Весьма занимательно почитать.

Св
Светлана

Да, интересненько

Бывает И Лучше..!

Почему ловили.? Именно то что мы говорим и над чем смеёмся, даёт определяение нашего внутреннего мира и воспитания...)

Armen Avanesov

По чувству юмора возможно, а вот любимого анекдота у меня например нет, я их только к случаю рассказываю

Св
Светлана

Ну не обязательно любимый должен быть, просто анекдот который нравится человеку передаёт уровень его ума и чувства юмора

Armen Avanesov

Ну да, соглашусь, с тонким юмором,желательно без мата, такие мне нравятся

Ценитель Прекрасного

Понять чувство юмора по одному анекдоту - это как судить о вашей внешности, увидев один только глаз.

Св
Светлана

Ну это кому как

Ан
Анатолий

Товарищ генерал, ваше приказание выполнил! Так я ни чего не приказывал. Так я ни чего и не делал.

Св
Светлана

Бывший военный наверное))

Ан
Анатолий

Наверное, в молодости.

Бо
Бока

даме я нравился, но юмор мой не нравился в отличие от других людей. ну и фиг с ней, с Веркой

Сергей Жайлубаев

От весёлого человека с улыбкой не веет опасностью! А чувство юмора говорит о его уме!

Сергей Жайлубаев

По вашему фото видно что Вы открытый и весёлый человек!

Св
Светлана

Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Сам я сумрачный угрюмый дебил без чувства юмора. И вообще, равняйсь-смирнаааа!

Александр

Я людей не стараюсь понять, принимаю как есть. Меня самого то порой фиг поймёшь....

Eduard Mielke

Эт точно, правда у многих отсутствует не только чувство юмора, но и мозги.🧐

Св
Светлана

Я думаю, что это связано одно с другим

Eduard Mielke

😁👌🌹

Вадим Хасанов

Светлан, во смотрю на фото, которое на аве. Все что не спросите, вторично.

Seriy Kot

Не просто ловил, а видел на практике. Вот у Вас какой любимый анекдот?

Св
Светлана

Давно не увлекалась, но некоторые запомнились, особенно один, потому что себя в главной героине узнала, сейчас пришлю текст)

Seriy Kot

Ну пока присылаете, я из своих:
- Дорогой, мою шубу моль съела. Нужно срочно купить новую.
- Обойдётся. Пусть носки мои поест!

Св
Светлана

Ну если не знаете, могу прислать, про ворону"я птица гордая, я птица смелая.. "

Св
Светлана

Тоже ничего так

Seriy Kot

Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор.

Вл
Владимир

Понять, или определить уровень информационной чистоплотности.

Виталий Качай

Я по сходному чувству юмора определяю созвучных мне людей.