Наталья Бронникова

как чистить замшевые сапоги? сапоги из искусственной замши, ботфорты, коричневого цвета.

Людмила Гошко

Есть специальная губка, щётка для чистки замшевой обуви, сумок.
Есть краска для замшевых изделий.
Почистите, покрасьте и будет УСЁ как новое.

Алексей Свиридов

Кира - к черту сапоги
Вы почистите меня
Встал с утра не с той ноги
И рифмую я пол дня:)

Кс
Ксюха

Ботфорты из искусственной замши - жесть какая.. . Вы в них работаете?

Михаил Коршунов

Щеткой для замши. Для особых загрязнений используйте шампунь для замши. Обрабатывайте водоотталкивающей пропиткой.

Инна Рафикова

В обувных магазинах полно всевозможных аксессуаров для этого, там подскажут)) Сама покупала, чистила... но результатом не осталась довольна!!! Сапоги больше не носила!!! Теперь замшевую обувь не покупаю!!!!