Ма
Марина.

с чем носить замшевые малиновые ботфорты какой цвет одежды не будет вульгарен

Sw
Sweet

Все нейтральные - бежевые, песочные, все оттенки серого, молочные.

Костя Кондр

Замшевые малиновые ботфорты сами по себе вульгарны. Даже самый строгий подбор одежды не поможет

Ирина Федотова

Нет. Не согласна, если одеть их с черным, и добавить еще малиновый тонкий ремень в образ. То будет хорошо. Малиновый хорош с черным и с белым. Не надо считать, что все яркое - вульгарно. Здесь больше информации etovmode.com/modnye-sapogi-osen-zima-2013-2