Ар
Артём

Надя
23 года Санкт-Петербург, Россия почему ты не в психушке? Полечись!!!

Ответы
Майя Петрова

Вот, она задолбала. Я её убираю в черный список - она опять тут появляется.

Ар
Артём

)

Зульфия Ишмухаметова

Все гении чокнутые!!! Значит Россия гениальная страна!!!

Ар
Артём

Да это не гений а мразь!

Задолжник

У нее есть четкая позиция. Она здрава.

Ар
Артём

Четкая позиция и у Гитлера была!!!! И что он здоров? Был)))

Задолжник

За себя же и за всех подлинных национал-социалистов я скажу: для нас существует только одна доктрина — народ и отечество.

Ар
Артём

И те тоже надо

Задолжник

Как мало теперь думают о таких требованиях простого приличия, можно судить хотя бы уже потому, как низок уровень тех дрянных субъектов, которые в наше время чувствуют себя призванными «делать политику». Много званных, да мало избранных.

Ар
Артём

Тормози)

Задолжник

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость.

~Восточная Сказка ~

Тут таких Надь очень много

Ар
Артём

) ну значит им всем)

~Восточная Сказка ~

Вот правильно !👍

Светлана Булавина

Всех надей касается!!!!

Ар
Артём

Нет тех кто мразь))))

Чингиз Назбиев

Да, есть такая. Её банят, а она всё равно появляется

Ар
Артём

)

Светлана Булавина

ну и фиг с ней

Ар
Артём

И щвабру в жоп....))))

Elena Radaeva

Забаните и делов то)

Ар
Артём

Да зачем она сама это сделала! Просто походу она запарила многих здесь!

Elena Radaeva

Всякие попадаются

Ар
Артём

Ну да

Стася Милашевич

и не стыдно Вам?

Ар
Артём

Нам нет

Стася Милашевич

ну и игнор ей. в чем проблема то

Стася Милашевич

ну и нахер она нужна тогда

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Она любит повторять,отвечает нашими вопросами и много чего делает.Банить смысла нет, легче отключить ей интернет или заблокировать доступ на спрашивалку.Она созадет после бана новую страницу

Алена Вишневская

Накипело ))

Алена Вишневская

Ну так и спрашиваю чё орать то

Ар
Артём

Чтобы ты услышала!

Алена Вишневская

А с чего вы взяли что у меня проблемы со слухом ?

Ар
Артём

Вижу)

Алена Вишневская

Сайонара