Не Афродита...

Терпеть не могу - или или... И всё же! Что б вы выбрали. Чтоб женщина накупила продуктов, наготовила вкусностей, организовала милый ласковый ужин? Или купила себе ааафигенное нижнее бельё, платье и пошла бы с вами в ресторан, театр, на прогулку на теплоходе (за ваш счёт, ессссстественнно)??

Ответы
Дмитрий

пункт 1 нет а 2 моя бывшая сука так жила со мной 2 мес. в Болгарии в 2013 2014 ,эта блядь не умела готовить вот и таскался с ней по заведениям ,Бельишка полно у неё было и сам подкупал ей блядские трусики

А Б

Всякому действу своё время и место.
Кому придёт в голову в ресторане рассматривать "ааафигенное нижнее бельё", например🔞

А Б

🖼

Не Афродита...

А где пёсик??

А Б

🖼
такой, вот, нашёлся

Не Афродита...

Вооооооот другое дело

А Б

yнаш Человек

К.а.н.он

Сначала ужин, а на следующий день отправил бы ее афигительную на теплоходе)) За мой счет, естественно))

Не Афродита...

Так скучновато

К.а.н.он

Но очень комфортно))

Айрэнто Миррер

Можно сделать ресторан дома,а перед этим куда нибудь сходить...главное...что между людьми гармония

Айрэнто Миррер

Можно сделать ресторан дома,а перед этим куда нибудь сходить...главное...что между людьми гармония

Олег Плахотин

Что ж вы всё измеряете деньгами?получается без денег белья прогулок по кабакам и жизни нет?

Не Афродита...

Без денег жизни нет

Олег Плахотин

Жаль конечно

Татьяна *

Ужин 2000. Белье и платье по самым скормным подсчетам 15000. Надо исходить из доходов женщины

Татьяна *

Живут вместе?

Не Афродита...

Ну да

Татьяна *

Тогда решение за мужчиной. Дорогая, вот тебе 2000 , сделай нам тихий праздник. Или Дорогая, мы сегодня идем в ресторан, вот тебе 20000, купи себе обновку. А дорогая говорит Ну вот еще такие деньги тратить, лучше дома ужин закатим)

Не Афродита...

Какая выгодная милая...

Татьяна *

Во-во))

Дэн

Фантастический выбор для мужика) пусть платье присматривает! Я пока свой счет расчехлю.

Ко
Константин

Накупить и приготовить сам смогу. А любимая пустьтготовится к романтическому ужину

Не Афродита...

Ну хоть так

Ко
Константин

Почему хоть так . Я из той старой касты вымирающих динозавров. Которые считают что мужчина обязан содержать свою любимую

Не Афродита...

Потому что женщине иногда нужно выйти в люди. Красивой от платья до белья и чулок, чтоб аромат, сумочка, прическа-всё что на ней вызывало ЕЁ восторг...

Ко
Константин

Так я с этим и не спорю

Tr
Traveler

А ещё,к офигенному платью..офигенные туфли..на шпильках,приблизительно см .12...)))

Не Афродита...

Как хорошо, что вы это понимаете!!!

Tr
Traveler

Можно ещё и клатч добавить... куда же косметичку,платок,мобилку?...))

Не Афродита...

Ну перебор уже 🤭

Tr
Traveler

Ничего подобного.В ресторане,косметичка нужна обязательно.Не будет же она косметичку и "айфон" в руках нести?😉

Не Афродита...

Ээээээх!! Да конечно!!! Просто пугать не хотелось

Психоделический Енотик )

1 вое больше по душе ) можно на пикник ) хотя если захочет можно и второе )

Не Афродита...

Всем угодил 😄

Психоделический Енотик )

Хотя как по мне ) нижнее белье ) вкусный обед дома )) и шалостьи после )))

Не Афродита...

Надо иногда выгуливаться

Психоделический Енотик )

Надо ))) мы не против ) главное чтобы не на поводке х)))

Не Афродита...

Это конечно

Артем Гаспаров

А зачем разделять? И все за общий счет, для себя двоих же стараетесь

Улугбек

Приемлемо любое из перечисленных, Nataly, но... в своё время, конечно,...

Не Афродита...

А в текущее время?

Улугбек

При подходящей ситуации, Nataly...

Не Афродита...

Хорошо хоть так.

Сердар Муратгельдыев

Пусть будет второе без проблем .но потом первое обязательно

Не Афродита...

Ну наконец-то!!!

Не Афродита...

Другие выбирают первый вариант

Лю
Любовь

Ага , долго будем ждать ответ мужчин, на второй вариант...

Не Афродита...

Да. Пока юлят... Жмоты что ли??

Лю
Любовь

В основном да..

Не Афродита...

Ёшки матрёшки...

Лю
Любовь

Ага..Четыре месяца общались..Один раз суши бар...

Не Афродита...

Етить же ж... Ну и нафиг он такой общительный...

Лю
Любовь

Да , и я думаю о том..

Вадим

Да она и без ресторана купит. А готовлю я лучше.

Не Афродита...

Это другое дело

Миша Чернов

а продукты-за чей счёт она накупает? за свои?

Владимир С

Пусть хоть что-то делает, потом определимся.

Emmanuil Christov

ЗА МОЙ СЧЁТ, Я И САМ НЕ ПЛОХО ПРОВЕДУ ВРЕМЯ...

Сергій

А можно я приготовлю ужин? При свечах)))

Не Афродита...

Аааааа... Это конечно... Но...

Сергій

Что то не так?

Не Афродита...

А как же платье?? А бельё????

Сергій

Так это для выхода в свет)

Не Афродита...

Ну и!?

Сергій

Так надо)