Дашутка

Кто отдыхал в Хургаде отель Голден 5 Эмеральд, какие отзывы

Фуад Бушуареб

Только врагу можно пожелать отдых в "Голден 5" ;)) Почитайте египетские форумы.

Сергей Клишин

попутчицу нашли? ну слава Богу

Анна Исаева

ужасный отель, да и вообще весь комплекс. В Хургаде очень много гораздо дешевле и гораздо лучше отелей.

Ирина Панченко

Вот отзывы о Golden 5 Emerald Resort 5* - если это про него. .
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29814/reviews

Виктор Швец

Не отдыхала, и вам не советую. Не портите себе впечатления об отдыхе этим комплексом. Единственное, что там есть из положительного, это море.