ba
barkov90

кто отдыхал в Египте, в отеле голд 5 топаз? расскажите, как понравилось?

Вера Горкина

отдыхала в отеле- нормальный вариант за свой деньги. Красивая территория, хорошее питание, пляж нормальный. Есть конечно недочёты, но если вы едите отдохнуть, а не с лупой рассматривать трещины на стене номера, то думаю, что отдых удастся.

Ekaterina Gridneva

Golden 5 - самый отстойный комплекс в Египте (((