Владимир Троценко

К?а?к в?ы ?сч?ита?е?те ?что? у?пра?вл?яет? ?ре?шен?ия?м?и ?лю?де?й? С?иту?аци?и ?ил?и ?же?лан?ия??

Ответы
Уляна Струц

ну... обычно прходится ситуации подстраивать под желания. или наоборот - уже как получается....

Наталья Загорская

инстинкты, разум, эмоции, все зависит от того на какой ступени осознанности человек

Владимир Троценко

Я думаю от ситуации зависит на какой ты будешь ступени и какое примешь решение

Наталья Загорская

Владимир, это как с пирамидой Маслоу. кто то ниже кто то выше

Chappi

Люди, которые рассказывают не смешные шутки, получают сломанные пальцы.

Владимир Троценко

Как это связано с моим вопросом

Елена Сунгурова

Человеческая воля: захочет - уступит желаниям, захочет - поступит по уму.

Лилит Саль

В зависимости от того, что желает человек получить в данной ситуации

Юла

ш?о?б?у?т?е?б?я?к?л?а?в?и?ш?а ?п?е?р?е?с?т?а?л?а?р?а?б?о?т?а?т?ь ! )))

Наталья Андреева

Решаем по ситуации , желание определяет действие

Катя Чжэн

В разное время по разному. И то и другое впрочем

Jlehb

Больше желания, хотя бывает по разному

Paradise Lost

А на х.ра столько вопросов?

Кристина Иванова

и то,и то,всего по-немногу.

Татьяна Васикова

х??р??е????н е?г?о? з?н?а?е?т?

Марианна Орлова

Общественное давление

Вселенная Вселенная

сейчас больше желания

Ан
Анна

Желания.

Владимир Троценко

Представь ситуацию когда начальник делает тебе выговор в строгой форме,а работа тебе дорога. Желание послать его на хрен или исходя из ситуации лучше промолчать?

Ан
Анна

Промолчать.

Владимир Троценко

Так значит все таки ситуация?

Ан
Анна

)) ну когда как!))

Виктория Соболева

желание

Владимир Троценко

Как мне задать вопрос

Александр Медянников

Да

Александр Медянников

Потому что