Be

гудит дисковод! что это? почему гудит дисковод? комп не страрый, меньше года и уже гудит дисковод из за чего это може

комп не страрый, меньше года и уже гудит дисковод из за чего это может быть и как с этим бороться?

Евгений Федосеев

Вибрация
ослабли крепления

Shurik Vohidov

Моему 10 месяцев, тоже загудел. И хер с ним, что теперь делать.

Борис Сорокин

Да бросьте Вы, чего с этим бороться, дисковод сейчас один раз нужен, и то, можно вообще без него обойтись.