Ев
Евгений

почему после чистки кулера комп еще сильнее греется и гудит?

Екатерина Зябкина

что то ты задел тогда

Спартак Ягудин

извините, но дам хорошую идею_купите новый комп, они сейчас недорогие. я сеьбе купил мощный и недорогой-26 тыс р если округлить.

Абдурашид Чиллаев

если ты его снимал, не забыл про термопасту? А так же смотри на сколько надежно он закреплен на проце

Константин Яров

сдвинул чтото, а может куллеры на износе, просто поменять пора, смотря какой гудеж????

Анастасия Немкова

Термопасту не забыл поменять?

Антон Кривцов

может ты снимал радиатор на цпу и не намазал его термопастой