Авдонин Дмитрий

У меня кулер на видео карте сильно гудит!

У меня кулер на видео карте сильно гудит! Если его отключить (отсоединить с видео карты то ей кердык настанет со временем???

Наталия Воробьева

конечно придет. поменяй кулер да и все

Юлия Алимханова

Смажь, поменяй. Если снимешь долго не протянет

И*
Иван *скарабей* Жучков

конечно кирдык
куллер он на то и поставлен инженерами (=

можете его смазать, можете заменить на новый

Владимир Миллер

Возможно, хотя в инете лазить может быть и сможешь. При нагрузке на пк карта нагреется и комп просто выключится.
Сбавь обороты кулера с помощью Msi Afterburner и почисть его.

Серебряков Илья

Конечно, кирдык.... и очень быстро !!!Не проще ли его очистить от пыли и смазать? Или заменить на худой конец ?

Александр Ткаченко

Кердык не настанет. Просто когда перегрееется вырубиться комп

Анжелика Качалина

поменяй кулер

Николай

снять помазать

Валентин

Смажь моторным маслом.