Мария Тихомирова

Здравствуйте. Можно ли обучиться на кинолога после 9 класса в Новокузнецке?

Ответы
Александр

В клуб собаководства обратитесь, если таковой там имеется. Месяцев через несколько станете кинологом, если есть талант к кинологии, пойдёт карьерный рост. Дорастёте до уровня кинолога по подготовке собак-поводырей, станете элитой.

Ташен Карпинский

Возможно, спросите у кинологической службы и насколько мне подсказывает чутье, то для этого нужен военный билет

Николай Ланцов

Я в свое время хотела поступать, но не нашла 😞 Можно посмотреть в МВД.

Наталья Демешина

Есть колледжи по такому профилю...наберите в поисковике!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да если поступишь в колледж

Александр Грызлов

Это в полицию