Лидона Я))))

Как вы относитесь у сиротам, и к дет домовским детям? ваше мнение!

Ответы
Марина Тихомирова

я из детдома...как я могу к этому относиться...в ответе---мой стих....ТЫ---НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА... ЖИЛА НА ЗЕМЛЕ-ПЛАНЕТЕ...
СКОЛЬКО ТОБОЮ---СТИХОВ...И--СКОЛЬКО ПЕСЕН?НЕ---СПЕТО?
БОГ ЗАБИРАЕТ--- ЛУЧШИХ.ТАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ...
НО ДОЛГО ОКТЯБРЬ УЖЕ---ЧЁРНЫЙ.... И---ОСЕНЬ СТРАШНА В--НЕПОГОДЕ...
. ТЫ---САМАЯ,САМАЯ---ЛУЧШАЯ...... И ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЕШЬ.СО--МНОЙ...
И Я ТАААААК ГОРЖУСЬ...ТОБОЮ.... "КУСОЧЕК"---МЕНЯ ТЫ---РОДНОЙ...
И---ЖИТЬ ХОЧУ...ПО--ОСОБЕННОМУ... ЛИШЬ ТАК,КАК ---ТЫ...КОГДА ТО....
. И---ТЫ ЛИШЬ МНЕ---ТОТ КУМИР... И Я ДЛЯ ТЕБЯ---ОПЛАТА...
ТВОИХ ТЁПЛЫХ РУК---КАСАНИЕ... ТВОИХ ПОЦЕЛУЕВ..В---ЩЁЧКУ....
МАМУЛЯ...ТОБОЙ Я---ГОРЖУСЬ.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ...И--ТОЧКА.
И ВСЕ ЭТИ---43 ИДУ ПО ЗЕМЛЕ НЕ---ЗРЯ...
"ПОДСОЛНУШЕК" ТВОЙ...МАРИШКА.... МЕНЯ НАЗЫВАЛА...ЛЮБЯ....
ГЛАЗА ТВОИ---ЦВЕТА НЕБА... ЧУУУУТЬ-ЧУТЬ ОТ РОЖДЕНЬЯ РАСКОСЫ.
Я---ПОМНЮ ИХ НАД КРОВАТКОЙ...В--- ЗАТЫЛКЕ,КОГДА ПЛЕЛА---КОСЫ....
ОНИ ТАААК ЛЮБИЛИ МЕНЯ...НА СВЕТЕ---ОДНУ...ЕДИНСТВЕННУЮ....
ИЗ ПАМЯТИ НЕ---УХОДЯ...ЖИВУТ СО---МНОЙ...ВСЕГДА...ИСКРЕННИ..
.. И Я---ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ ТЕПЛОМ , ЧТО ВО МНЕ И В---ПАМЯТИ....
ТЫ--- СПИ...А Я--ПОКА---ЗДЕСЬ..ЕЩЁ ПОКА---ЗДЕСЬ,МАМА...ЗАНЯТА..............

Ма
Марья

как можно относиться? мне стыдно за своих соотечественников, которые обрекают своих детей на сиротство и обидно, что наше государство не может предоставить им достойное воспитание...

Sasha Chelombitko

отлично у меня три лучых друга полные сироты и воспитевались в интернатах они превыше всего ценят то что у них есть нежели те дети у которых есть всё и им постоянно чевото не хватает

Ольга Царик

Я детей вообще люблю.А тех у кого нет родителей или родителям не до своих детей я жалею в 100раз больше .Дети они и в Африке дети.Все ЛЮБИМЫЕ.........

Василий Парамей

Отношусь с пониманием и очень тепло....Раньше у нас в городе был дет.дом, то я часто посещал и по возможности оказывал помощь....

Жумабике Аблезова

Очень их жаль, они не виноваты что такая у них судьба. Хорошо когда усыновляет порядочная семья, я им желаю этого.

Галина Болтрукевич-Максименкова

Разве к этому можно относиться нормально!? Жалко, что столько детей остаются без дома....и родительского тепла....

Винецкая Клара

мне их искренне жаль...только наследственность напрягает...побоялась бы сегодня взять на воспитание... 😞

Лира Мальцева

очень жалею,согласна оказать посильную помощь,но взять в семью не могу,могу любить только своих

* Antoshka * Baishoraeva

Дети же не виноваты втом что их родители бросили. Спасибо детдома что кормили воспытали детей

Ольга Китанина (Сидоренко)

Мнение по какому вопросу? Вы о жалости к ним потому что их бросили или о том как их воспитали ?

К ним самим только положительно. К тем, кто и их обрек на такое детство - крайне отрицательно.

Наталья

я ко всем людям отношусь одинаково. в каждом положении есть свои сложности и преимущества

Галя Лукина

как и множество людей наверное,мне их жалко.думаю к ним не справедливо отнеслись

Анна Кошмал

Хорошо. Ведь дети не делятся на сиротских и не сиротских. Дети это и есть дети.

Лидона Я))))

хорошо что вы это понимаете)

Марк Горилый

Мне их искренне жаль что их бросили родители (это скаты а не люди, родители )!

Лариса Найдёнова

хорошо я отношусь к таким детям потому что я знаю что это такое бытьсиротой

Саня Гранд

Относился бы хорошо если б у них были воспитателями не звери а милые люди 😞

Инна Сотникова

мне их искренне жаль..и стыдно,что в наше время есть такие дети и старики....

Татьяна Архипова

Мне очень жаль, что в такой большой стране для этих детей не нашлось семьи.