Улыбка

Ничто не сделает ваше лицо таким осмысленным как подсчет денег. Любите считать денюшки? И особенно чужие?

Ответы
Прохор Молчанский

Нет, я к деньгам равнодушен. А брат жены, может пересчитывать в бумажнике несколько раз. Можно подумать они прибавились. Он зарабатывает, но считать любит. Я положил в карман и пошёл в город. Если кончатся - переживаю.

Чеширский Кот

Я обычно и так знаю сколько у меня есть денег поэтому считаю их ток тогда когда надо что-то купить и отсчитать нужную сумму

Константин Дос

терпеть не могу. Хорошо стало когда все интернет-банкинги появились. Так нормально, не касаются меня особо эти расчеты..

Алексей

Хочу в Антарктиду, пингвинов на ноги ставить, когда они на спину упали а не вот это вот всё. А знаете, почему они падают?

Улыбка

Не не знаю

Алексей

Когда вертолет пролетает они голову задирают и падают. А потом встать не могут. Вот люди ходят и поднимают)

Улыбка

А если не поднять умрут?

Алексей

Честно, не знаю) Но такая должность реально была вакантна)

Александр Шульга

К деньгам я отношусь, как необходимости иметь бартер с торговцами за их товары. И не вижу смысла считать чьи-то деньги.

Юр
Юрий

Не люблю деньги. Мне вполне достаточно того, если бы давали то, что другие покупают за деньги, просто так.

Женя Пивнёв

Не , я не заглядываю в чужой карман , а свои начинаю считать только тогда когда их начинает нехватать .

Андрей Акбаров

чужие не интересуют, а свои копейки заканчиваются быстро и в пустом кошельке нечего считать

Вадим

Если считать чужие- лицо будет каким угодно- любопытным, жадным...но не осмысленным

Улыбка

Ну это у тебя

Вадим

!!

Ni
Nike

нет если честно. знаю от этого никакого пользы мне. лучше подсчитать свои копейки

Алекс Венцель

Только свои...Деньги это эквивалент наших возрастающих возможностей...)))))

Ви
Виктор

Свои больше нравится считать. На что мне чужие, на чужие не купишь ничего

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не имею отношение к чужим деньгам. Ну, разве, только что, к депутатским

Adeptus Vaasc

В смысле чужие? Чужие это недодаденные нам, трудящимся, не надо тут!

Геннадий Анисимов

С первой частью соглашусь. А вот вторая противоречит принципам!

Alone In The Dark

Всегда уважал бухгалтеров)) Не надо меня расстраивать)) 😈🤭

Улыбка

Чем?

Alone In The Dark

Вы красивые))

Ольга

Считать люблю и пересчитывать...а вот чужие, не интересно!)

Просто А...

К деньгам равнодушен...и как социо-уровнителя не принимаю

Вотже

Да, конечно и настроение такое энергичное появляется))😊

Улыбка

Правда

Евгений

А я то думаю, что у меня такая физиономия идиотская...

Улыбка

😁

Евгений

😉🍓🍒🍓