Старый Знакомый

Купил майонез.. долго искал срок годности.. если логикой, то сейчас он уже должен январонезом быть.. да и белый какой то он, хотя написано- оливковый)) Вы не устали жить во лжи?)))

Ответы
Тамара Бабич

Разбить яйцо в банку. Добавить 150 млл.подсолнечного масла, соль и сахар. Погружным блендером взбиваете 30 сек. Готово! Свеженький! Не благодарите.))

Та
Татьяна

А вы не ищите дату: подойдите к продавцу и попросите его это сделать. Я так всегда поступаю: говорю, что плохо вижу. Ни разу не обманывали.

Лора

🤔а какого цвета должен бытьОливковый, значит вместо подсолнечного масла добавлено оливковое, го цвета должен быть майонез ?

Старый Знакомый

есть такое слово - юмор...)))

Лора

аааа, что-то не смешно

Артур. Владикавказ.

Ассортимент большой, вот и денег больше тратишь, а вкус один и тот же у него, давно понял это я, бери какой хочешь!

Клара Муртазина

Не проще ли самим сделать майонез,ведь ничего сложного нет и не надо будет нервничать

Старый Знакомый

я когда юморю - не нервничаю))

Клара Муртазина

Тогда молодец!

Чанга Чунга Чунгович

Я давно делаю свой майонез, уже много лет не покупаю его в магазине. Берите пример.

X-M@N

А еще е...нутые меры веса запретили , а они один хрен продолжают клепать

Иван Егоров

Делай свой майонез, свою 🥕, свой хлеб и свои ЯЙЦА. никто не обманет

Старый Знакомый

мда......)

К М

Я решила не париться и забить на поток фантазии производителей

К М

Я точно нет-т.к. для этого надо побывать в Италии

Старый Знакомый

ну, значит и я нет)))

К М

🤭

К М

🤗

Виктор Соловьёв

Нас учат максимально рассчитывать на себя..задумайся...

Надежда

Я не покупаю майонез)
Он же элементарно готовится

Галина Локтева

А я не ищу срок годности-не заморачиваюсь.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не бзи завтра с утра разберёшься😁

Нептун

а ты привык к зеленому маонезу

Старый Знакомый

это китайский чтоль- Маонез?)))

Нептун

сам делай, рецепт примитивен

Беатрис

Сделай сам. Вопрос 3 минут

Ле
Лена

Вообще пистец как устала

Старый Знакомый

поругай их, плругай иродов)) Но плакать перестань... не гоже))

Ле
Лена

Думаешь?

Старый Знакомый

знаю))

Ле
Лена

Хорошо, спасибо)

Мишка Квакин

Я делаю домашний, свой.

Василиса Котлова

Не покупаю майонез

Никита Анохин

А что делать?

Realistka

устали