Ви
Виктор

Ленин ненавидел русских настолько что в 18 году начал издание русской классики по доступным ценам для простого народа... какой изощренный ход против русского народа?

Ответы
Мастер По Маргаритам

"А экономическое процветание и быстрое развитие Великороссии требует освобождения страны от насилия великороссов над другими народами."

Ви
Виктор

а что вас не устраивает ри империя угнетала малые народы еще больше чем русских . Ленин как коммунист не мог с этим согласиться

Мастер По Маргаритам

Что и подтверждает первую часть вашего вопроса.

Ви
Виктор

нет нисколько не подтверждает. у вас проблемы с пониманием прочитанного. или дурака валяете?

Don Без Pardon

Действительно, гений целой эпохи хотел сделать людей умнее и образованнее.Какой коварный ход против капитализма. Айяйяй!)

Светлана Агламазова

Вот этим вопросом ты меня огорчил.как библиотекаря..🧐

Светлана Агламазова

Тема диплома? Не отвечай,если не хочешь

Ви
Виктор

внешняя и внутренняя политика снк

Светлана Агламазова

Мне не знакома аббревиатура снк

Ви
Виктор

совет народных комиссаров . так называлось первое советское правительство

Светлана Агламазова

А,я поняла.то же самое,что снчк.только в лайтовом формате

Ворон

Воспитанные на вранье тебе не поверят. )))

Ви
Виктор

так это факт можно убедиться хотя они и документам не верят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не было тогда интернета в каждом селе

Ирина

Не простим Войну и мир

Семён

Маразм крепчал ...!!!

Марьяна Иванникова

это интересно

Ви
Виктор

это правда его декретом был основан выпуск серии русской классики для народа

M.
Mihail .

Ленин еврей .

Ви
Виктор

ни разу

M.
Mihail .

Нет ?

Ви
Виктор

нет по отцу русский его дед был крепостным. по матери наполовину швед наполовину немец

M.
Mihail .

отец чуваш .

Ви
Виктор

нет

M.
Mihail .

калмык

Майя Петрова

Вот-вот