Inkognito Inkognito

В 1846 г. была издана книга Пьера Жозефа Прудона "Философия
нищеты". Через год появилась книга Карла Маркса, в которой
идеи Прудона были подвергнуты резкой критике. Как она называлась?

Ответы
Людмила Лавренко (Тавьенко)

ООООО в какие времена вы отправляете. Вы знаете с этой тематикой никогда не была связана , поэтому простите за невежество, говорю- не знаю.

Тамара Я

"Нищета философии". Удивительно, но еще помню, и, оказывается не одна...что значит советская школа! Или вопрос с и-нета скачан?

Inkognito Inkognito

Я заметил что советское и не только школа а все установки оттуда. Хомо советикус)

Тамара Я

Естественно, у меня сын практически твой ровесник, тоже брыкается, но, по крайней мере, не умничает передо мной, не бросается модными заученными фразами, не ищет вопрос в и-нете для того, чтобы выложить здесь... Хотя, может, и слишком надеюсь на это ... Молодости свойственны и максимализм и самоуверенность. К сожалению уже проходила. Через 30 лет сам услышишь от сына оценку твоего времени-держись, парень, удачи и доброй ночи.

Inkognito Inkognito

кукареку )

Алевтина Сазонова

Одну только и знаю "Капитал". Других нам на истмате не преподавали

Ва
Валерий

нищета философии

Александр Емельянов - Женат

"Происхождение семьи, частной собственности и государства."..

Мартина

скажите,пжалста, нафик это нужно вам, а тем более мне?

Мартина

приведите мне опыт самых передовых прав по защите конституционных)

Inkognito Inkognito

передовых стран может быть по защите конституционных прав?

Мартина

именно,потому что свод законов предполагает активную защиту не вмешательство в частную жизнь

Inkognito Inkognito

В частную жизнь людей которые за себя отвечают. В жизнь недееспособных людей - больных психический или детей можно вмешиваться и нужно.

Мартина

где преуспели лично?

Бейбит Баймулдин

... или нищета философии", первой части не помню

Василий Трачук

ЭТОТ НАХЛЕБНИК-ЛЮДОЕД НАПИСАЛ КАПИТАЛ.

Neo Gint

manifest ,naverno..no kogda dva kozla bodajutsa ,tigram smeshno...

Anatoly Samborsky

шо, не сдала зачёт по философии...😉

Saida "из Лиги Олимпа".

урод , старый пень. пшол в ЧС !

Л3
Лилия 312

Манифест коммунистической партии.

Ва
Валерий

нищета философии

Андрей Щербаков

Видимо, "Нищета философии" 🙂

Ва
Валерий

точно

Юрий Иванов

Сдаётся, "Нищета философии"

Th
Theodore

Маркс обыкновенный мудак

Ва
Валерий

почему?

Th
Theodore

В жизни сам не работал, сидел на шее у Энгельса

Ва
Валерий

я наоборот,работал,но толком ничо не имею,значит он точно мудак

Th
Theodore

Не там работал. "Работать следует не 12 часов, а головой", Стив Джобс

Ва
Валерий

просвети

Th
Theodore

Поменяй местожительство

Ва
Валерий

как ты догодался,я хотел,но увы и сейчас хочу,но финансовые проблемы

Сергей Павлович

Капитал всё опровергал.

Saida "из Лиги Олимпа".

и не надо ..

Сергей Павлович

И не уговаривайте!

Saida "из Лиги Олимпа".

пошлите спать ... Морфей меня окутал своими чарами

Сергей Павлович

Пошли!!! Спокойной ночи!!!

Natalia Shamilova

Вы ищете эрудированных?

Ва
Валерий

ага

Natalia Shamilova

Ну так ответьте мне на вопрос - Какова масса интернета?

Ва
Валерий

25гигобайт,а что такое бит инфы?

Natalia Shamilova

Масса интернета равна энергии интернета, деленной не скорость света в квадрате

Максим Евгеньевич

"Зачем прудон напрудил?"

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошая версия .. остроумная..но ..

Ramsay Bolton

Нищета философии, не?

Ва
Валерий

ага

Ramsay Bolton

остроумный чувак был этот Маркс😆 👌

Ва
Валерий

ага

Акрам Кучумов

неужели "Капитал".....

Saida "из Лиги Олимпа".

" Нищета философии"

Adelya Alkenova

"Капитал " наверное

Ва
Валерий

ага

Adelya Alkenova

Здорово! Хороший вопрос!👍👍👍

Лев Макаров

"Нищета философии"

Saida "из Лиги Олимпа".

Уважаемый Царь зверей.. Вы правы

Лев Макаров

О! Я рад! Браво! 🌹