Ритатуля Yeah!

посоветуйте фильм на подобие "Остров проклятых" с леонардо ди каприо?

Ответы
Joodar Alimbekov

даж не знаю какой фильм мне предложить

Андрей Уразов

Советовать не люблю.))))

Александр Рыбаков

идентификация

Ритатуля Yeah!

просто? или идентификация борна?

Александр Рыбаков

борн тут ни каким боком....просто-"идентификация"...старенький фильм,но тематика похожа с "островом проклятых"

Ритатуля Yeah!

ок! спасибо)

Александр Рыбаков

.еще бы посоветовал:"револьвер","счастливое число слевина","молчание ягнят","игры разума","тайное окно","готика".....сам люблю фильмы про раздвоение личности.....но из всех перечисленных все=таки,выдел бы"идентификацию".....шедевральным фильм такого жанра