Селия Вымри

Я слышал, что бывают такие женщины, которые меняют мужика каждые 6 лет из-за болезни - бешенства матки. Как думаете, это правда, или просто это развратная женщина?

Ответы
Галина

Я что то не слышала такой болезни ,игра гормонов может быть ,но матка здесь причем .

Галина

Кто,кто ,какой спаситель Вы его видели . МНЕ ПО ЖИЗНИ НИКТО НЕ ПОМОГАЛ, КРОМЕ МУЖА .

Селия Вымри

Спаситель Иисус

Галина

Неужели ,ВЫ ВЗРОСЛЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,МОЖЕТЕ верить этому . Где он кто его видел кто его слышал .

Селия Вымри

Ля, так как не верить, когда это Истина

Галина

ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ и на здоровье. Пусть ВАМ помогает спаситель ,только не забудьте ,Ваша жизнь в ВАШИХ руках и больше не в чьих ...

Lady Winter 🇷🇺

Такое возможно, только если есть гормональный сбой. Болезнь это.. надо к врачу)

Селия Вымри

Надо же

Та
Татьяна

Это неправда. Развратных и мужчин, и женщин предостаточно.

Селия Вымри

Я тоже так думаю

Пани Малгожата

Раз в шесть?

Селия Вымри

Ага. Или семь

Пани Малгожата

А если каждый день, то это сама святость?

Селия Вымри

Да ладно

Пани Малгожата

По вашему так выходит

Селия Вымри

Я просто спросил