С. Т.

Как сменить тип системы?

У меня стоит 64-разрядная windows 7, я хочу поставить 32-разрядную семёрку, проблема в том что переустановка возможна только при помощи автозапуска диска с виндой, а не при перезагрузке компа. Подскажите, возможно ли поменять разрядность при таком способе переустановке?

Марина Соленова

Переустанвка делается так, прежде всего засовываете диск с 32 в дисковод, перезагружаетесь, в BIOS приоритет загрузки выставляете на привод, либо в загрузочном меню выбираете привод грузитесь, форматируете системный диск и ставите винду

Антон Михайлов

Нельзя. Первый раз слышу, чтобы было невозможно установить систему начисто при загрузке с БИОС. Найди загрузочный диск нормальный и пользуйся.