Игорь L

зачем нужен чат-бот, виртуальный собеседник, голосовой помощник, Алиса и т.п.?

Ответы
Ма
Маргарита

Добрый вечер. Наверное, для того, чтобы немного сэкономить время и расширить диапазон поиска.

Ма
Маргарита

да, плюс мы только думаем, как более точно оформить запрос, а помощник подключает сам все возможные варианты поиска

Игорь L

т.е. ускоряет поиск? может, по записанной предыдущей истории

Ма
Маргарита

нет, это не важно, есть история или нет, просто программа автоматически всегда подберет больше вариантов, чем человек Я помню, как вдруг на работе мне сказали, что я буду проходить какое-то собеседование на подтверждение квалификации, и прислали ни много, ни мало, а 60 вопросов по трудовому кодексу и обязанностям... ну, вот, за вечер, благодаря оперативности Алисы справилась быстро. )) я ей устно вопрос, а она мне готовый ответ ) а сколько бы я потратила времени на поиск без ее помощи?! Трудно даже вообразить!

Игорь L

о, значит реально помогает)

Sерый

видимость жизни

Игорь L

лишь?

Sерый

а что ..краткость сам знаешь чья сестра...надеюсь