Трофим Елдырин

На мой взгляд, самое дурацкое занятие - это спорт. Вы согласны?

Ответы
Бо
Боka

Первым видом спорта было метание копья перед охотой у древних людей. Мальчиков тренировали, готовили к жизни. Например, они должны были перебросить сухую еловую шишку через ель. Ничего себе спорт

Z*
Z*Ирина*

А спортсмены в 90-е организовали бизнес.. то есть начали отжимать чужие бизнесы.. только потому что у них есть федерации спорта .. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
хотя может это и нифига не смешно.. кому то..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже профессиональный спорт не является дурацким занятием, а любительский таки вообще - явное благо. дурацкими являются только виды где стучат по бошкам.

Андрей Григорьев

Согласен. Но спортом иногда занимаюсь. Гантели там всякие, пробежаться могу, упал отжался опять же... Ну нельзя без спорта. Хотя и дурацкое это занятие...

Бо
Бока

Первый вид спорта это метание копья. Перед охотой древние люди рисовали на стене пещеры животное и метали в него копья. Иначе охота не сулила успеха

Ерика Джумурат

В молодости Это самое приятное занятие но паралейно нужно осваивать и другую профессию.Спорт кончается а жизнь продолжается.

Юр
Юрий

Черчилль, доживший до 90 лет, как-то сказал: "Своему отличному здоровью я полностью обязан спорту. Я им никогда не занимался".

Любовь Вотинцева

НЕТ конечно не дурадское но я вот в молодости на беговых коньках ходила и что теперь ноги болят сил нет !

Трофим Елдырин

Вот именно! А мне 64 года, ни разу в жизни не занимался спортом - и теперь ничего не болит.

Любовь Вотинцева

Я очень рада за вас ! Вот и верь людям спорт спорт !

Друг Михаила

Самое дурацкое занятие, это лежать на диване , пить пиво и быть диванным экспертом, нести всякую ерунду.

Бо
Боka

Что и делает Трофим, дружок

Друг Михаила

Может он провоцирет

Бо
Боka

Да и хрен с ним‼️мне спорт жизнь спасал не раз и помогал в армии

Друг Михаила

И мне тоже, спорт- это сила

Бо
Боka

Во время карантина в армии я нахамил сержанту, так он, гад, меня потом в свой взвод взял и стал гнобить. По ночам я долбил лёд и снег. Но когда он увидел меня на брусьях, рот разинул от удивления, 🤣 и стал я любимчиком у него и чемпионом части потом

Друг Михаила

Видите, как иногда помогает хамство в жизни))

Марина

Профессиональный да! Он изнашивает и калечит... А в своë удовольствие - вполне достойное занятие! 🙂

Виктор Соловьев

Не согласен..Есть спорт ради здоровья а есть ради победы -второй-ломовой с многими бедами.

Евгений Снежин--Бригиневич

ЛФК и ГТО - нужны! но не ПРОФ спитр..

Алекс Венцель

Спорт ради здоровья понятно, спорт ради денег тоже, а вот спорт как зрелище я не понимаю...

Николай

Вполне. Жрать от пуза, а потом впустую трудиться, чтобы эта жратва в жир не превращалась...

Беркова Отдыхает

Игра в покер тоже своего рода спорт, но многие на этом спорте сделали не малое состояние

Беркова Отдыхает

Отсюда вопрос - так ли, что спорт-это дурацкое занятие?

Беркова Отдыхает

Значит ты не тем спортом был занят, если вообще был в спорте

Леонид Музафаров

Не согласен, ведь не зря проводятся матчи, олимпиады. Но я сам спортом мало занимался.

Котя Маленькая

Неа, прикольно же ощущать себя сильнее и более ловкий выносливым. Или вы о шахматах?)

Игорь Сливинский

его просто дескредитировали

Со
Солнце.

Профессиональный - да. Калечит зачастую. Но ещё больших дурацких занятий вне спорта.

Roman Maslov

смотря в каком возросте,а по мне это вообще все хрень которую нам навизали временем

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет , даже для себя ,чтобы проснуться надо в право лево повернуться ..☺️☕☕

Zаиц Харофый

Если убрать духовную составляющую, то самое дурацкое занятие, это секс.

Омут

🤣