Анюта Круглова

народ кто что знает по этой конторе Oasis Financial Institute?.занимаются кредитами. .занимаются кредитами

а стоит доверять?

Светлана Светик Корнева

Занимаются только не в России

Дарья

тоже как бы собираюсь брать у них кредит. думаю стоит или нет документы отправлять ???

Дмитрий Гужва

Salam a kakie dokumenty trebuyut? i sprashivayutli predoplatu? esli nada snochala zaplatit shtota dumayu eta lahotron