Ирина

Так подобное тянется к подобному или все же противоположности притягиваются?🙄🤔

Ответы
Своенравная Панночка

кому-то нужно подобие для спокойствия собственного...кому-то некий катализатор-противоположность.... что человека устраивает " Я и Я" или "Я+то, чего во мне нет"

Estrella

Нам нравиться смотреть в одну сторону, видеть одно и тоже, делать вместе, и полученный результат расходовать на свое удовольствие - вместе! анахроизм??

Ирина

нет конечно

Estrella

Думают ли так мужчины - интересно!?

Евгений А.

И то и другое имеет место быть.но первое часто для созидания и развития. Второе часто для разрушения и уничтожения.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если просто болтать то первое ,а если для отношений серьезных то второе такова статистика

Владимир Ульянов

Для сильных натур второе, это их гармонизует, для слабых первое, это их усиливает.

Константин Воронин

Подобное к подобному. Даже есть достаточное количество аргументов на этот счёт.

Тт

Я,-полнейший минус,а она ,-бесспорный плюс. Живем дружно,двое взрослых детей...

Галина Ионова

Закон (+ - ) никто не отменит, но если бы не было исключений, не было бы и правил

Александр 505

Ир..если ты имеешь ввиду совместное существование.... то это - первое.......

Ирина

Именно это я и имела в виду)привет

Александр 505

))))))))

Анатолий Пивсаев

Да вроде по физике написано разноимённые подобности отталкиваются

Юрий Коровяковский

противоположности притягиваются!! От законов физики не уйдёшь

Де
Дерсу

Подобное лечится подобным, но никак не притягивается уж...))

Николай Карасев

все правильно. гад к гаду. гадюка к большому и теплому..

Сорокин Игорь

В материальном мире противоположности притягиваются

Ирина

А по-моему наоборот

Ринад

Как в физике - разноимённые полюса притягиваются...

Серго

Конечно как и мужской пол тянется и женскому

Сорокин Игорь

В противоположностях чаще возникают споры.

Людмила Попова

А все это верно, в жизни еще и не то бывает)))

Niemand Против Войны

Жареная картошка тянется к бифштексу...

I Oлия

сила притяжения имеет конечную точку

I Oлия

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=681cb1e8f50cb58fac4fbf3b1b6c33da-l&n=13