ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Вчера мой парень начал верить в сказки))на литровую кастрюою захерачил 1кг.риса,ты бы видел как он прыгал над ней повторяя:"горшочек не вари"))

Ответы
Саня Малиновский

да уж....подумай, стоит ли дальше находится рядом с этим сказочником...а то как нить прочитает про красную шапочку сказку...и заклинет у него что он дровосек а ты серый волк

Гадя Петрович

О-па, а чё не так то? Вроде всё один ко одному))) и как он из положения вышел? .... а то я гречнивую кашу варить собираюсь)))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Сначало отсыпал поварешкой а потом просто газ выключил)))и выдохнул..)))

Константин Кадонцев

Первые пробы в кулинарии , как правило плачевны ! Для этого служат рецепты .

Георгий Иващенко

И в этом вся женщина. А совет ему дать перед засыпанием риса было не в тему?

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Зачем лезии с советом если его не просят...этож все равно что отвечать,когда тебя не спрашивают...

Георгий Иващенко

А тогда какого децла ты выступила с сообщением. Или что более нечего сказать?

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Да не хотите не коментируйте,вас ведь тоже не просят;)

Елена Голдаевич

он что больной, зачем ему столько риса.Решил плов может быть сварить?

Елена Максимова

Радуйся,что у тебя такой парень разумный ,коли такие сказки знает. 😇

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Рада теперь я знаю,кто будет детям сказки на ночь рассказывать

Елена Максимова

Радуйся,что у тебя такой парень разумный ,коли такие сказки знает. 😇

Алекс Фадеев

Зато хоть пытался исправить свою ошибку.)))А чего не подсказали-то?)))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

А у него говорит с детства так:Я САМ))ну я не стала препятствовать,тем более заранее знала чем это закончится

Алекс Фадеев

Коварство женщины безгранично.)))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ни чего личного )))

Алекс Фадеев

Конечно-конечно.))))

Роман Ступак

классс! а ты где была? слабо подсказать правильное заклинание?))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Стояла и наблюдала сзади))

Роман Ступак

злюка))))

Ядерный Гриб

😄 веселы случаи ..., наши часто думают после совершённого дейтвия

Игорь

Полный довн. Либо никогда не жил в общаге / не бывал в армии.

Эльфман Штраус

Не)))вот когда в тесто нафигачить дрожжей это еще лучше)

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Неее,к тесту я его не подпущю))

Абрамов Евгений

Ну главное начать........что я и говорил: Жизнь-это сказка

Абрамов Евгений

Не успел рассмотреть

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

А куда смотрели та)))

Инна Грицюк

Жалко видео нет, посмотрела бы и вместе по смеялись бы

Александр Карачаров

Я тоже первый раз всю пачку бахнул по незнанию

Александр Карачаров

Все вывалилось из кастрюли когда рис начал разваоиваться

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Дначит вам тоже в тот момент было"весело" ;))

Св
Светлана

В следующий раз кастрюлю побольше возьмет 😄

Василий Старосельский

А что не переложил? Одна кастрюля на всех? 😄

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Не одна...но такая же)))

Василий Старосельский

А что не переложил??

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

А какой смысл в том...вот еслиб отложить пришла идея,тогда еще можно понять,а перекладывать...

Василий Старосельский

Я это и имел ввиду: переложил часть в другую кастрюлю.

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну не знаю

Кот Макси

Криворукие! На 1 стакан риса 3 стакана воды!

Лариса Лосева

У мужчин это очень хорошо получается...

Михаил Зорин

да 🙂 🙂 🙂 🙂 а снять с плиты не пробовал?

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Просто газ выключил)

Михаил Зорин

маловато