Юра К

🖼 вам делают здесь замечания за ошибки?

Ответы
Любовь Арутюнян

Я пишу достаточно грамотно и почти без ошибок. Одна "дама" сделала мне замечание, что я не поставила дефис. Она была так собой довольна и счастлива, что у меня не хватило сил "послать" её по адресу. Пусть будет счастлива.

Уральская Рябинушка

За 8 лет пребывания тут делали всего один раз, назвали тупой и безграмотной. А ошибка заключалась в том, что я не соблюдала пробел до и после ТИРЕ, хотя он не сказал ТИРЕ, а сказал ДЕФИС. А дефис ставится без пробелов.

Александр Некрасов

Ошибки бывают двух видов: техничские (из-за рассеяности, плохого зрения, сбоя компьютера) и от неграмотности. Первые простительны всем, вторые - никому. Надо уметь так не знать родной язык.

Ал
Алекс

Я сам иногда начинаю подыгрывать и писать с явными ошибками . Сразу получаю замечание : Ти чито ни рускай науис песат правилна шьёрт ни храматнай . 🤣😂

Юр
Юрий

Хочу сделать замечание. В слове "делаешь" автор опуса не поставил мягкий знак. Я благодаря ему на минуту забыл о своей никчёмной жизни.

Екатерина

Мне никто не сделает такого замечания, потому что я практически никогда не делаю ошибок, возможны опечатки, но только не ошибки!

Екатерина

Жаль...! 😉

Юра К

Жаль - !?

Екатерина

Мне жаль, что возвращаемся в дореволюционную эпоху...жаль, что молодежь в большей части безграмотна, не знает истории, не читает книги. Не говорю о всех, но увы, о большинстве!!

Юра К

Нас отключили от серверамы не оправдализамысловтворца и страх наш -это наш якорь

Всегда Котов!

некоторые тут так пишут, что кровь из глаз. и это не т9, не опечатки - это просто тупая безграмотность. и это маркер.

El
Elena

Делали на днях) причём, точно знаю, что ошибок не было) тоже удивилась: что за невроз такой у человека))

Юра К

Приятная дама позлить хотел есть таких тут не мало неготомпитаються

El
Elena

Чтобы негативом питаться, надо его выделять . А мне - пофиг, что у него невроз такой. Злиться тоже человек выбирает сам

Nick Moslem

Стараюсь их не делать,но тут есть такой хуеватый помощник Т-9,как не проверишь,такое навставляет!!!

Марго Беккер

Нет, я просто сокращаю некоторые слова, например Сейчас-пишу щас...ошибок не делаю..

Юра К

Я тоже так пишу

Сильвия Нагваль

Один раз делали. Причем за явную опечатку. Ну не было у них другой аргументации...

Юра К

Лутше бы коимплименты делали

Сильвия Нагваль

Речь о тролле ))) Они и слова-то такого не знают ))) И эмоции, необходимые для произнесения приятных слов собеседнику, давно забыли )

Ирэн Понарошку

😂😂😂о да...прям вчера..."Ь" лишний поставила...прям раскритиковал в пух и прах!!!!

De
Denis

Нет. Это быстрый набор. Нормально.

Ирэн Понарошку

да и х** с ними😂

De
Denis

И я об этом же...

Ирэн Понарошку

прям единогласно...решено)

De
Denis

Ага..

Наташенька

))) я не ошибаюсь...зараза такая! Не помогаю людям почувствовать себя учителем)))

Марго Беккер

Суупер! приму на вооружение! а то часто меня спрашивают *чё умная*?

Francheska Dolly

Когда ошибки вопиющие, теряю всяческое желание коммуницировать.

Галина

Очень часто т9 хозяйничает. Телефон невелик, можно и не заметить.

Аркадий

Это верно.

Елена

Нет. Я пишу грамотно и не самоутверждаюсь за счет других).

Юра К

И что это как то делает вас особенной?

Елена

Конечно. У каждого человека есть свои особенности. А грамотность во все времена считалась большим плюсом.

Юра К

А грамотность с одной м или 2 мя?

Елена

Аааа...так вы как раз из тех, кто делает замечания?)))

Юра К

Я !? Та ну я не грамотный у меня 3 класса и 2 каридора церковно приходской школы Просто не уверен как правельно вечно сомневаюсь вот и спросил

Галина

больше ругают за капс., но моей вины почти нет.

Раиса Бобкова

Нет не делают и я не обращаю внимания на них..

Владимир Лантратов

Пока, не было такого. Стараюсь не ошибаться.