Светлана Спицына

Ах , какие удивительные ночи....Стали звезды и крупнее и добрее... Что ты гуляешь одинокий , одинокий...

Ответы
🇷🇺Anna😊

О! Окуджава! Только не стоит искажать оригинальный текст, это песня! "... Что же ты гуляешь, мой сыночек, одинокий, одинокий? Из конца в конец апреля путь держу я,
Стали звезды и крупнее и добрее.
Что ты, мама, это я дежурю, я дежурный по апрелю.
Мама, мама, это я дежурю, я дежурный по апрелю."

Светлана Спицына

Нюта , я просто позаимствовала , чутка .Чутка то хоть можно?)

🇷🇺Anna😊

Ну ладно. Я просто люблю эту песню, как и многие песни Булата Окуджавы.

Светлана Спицына

👍🤝Взаимно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Что же ты гуляешь, мой сыночек. Одинокий,одинокий. Из конца в конец апреля все спешу я. Стали звёзды и добрее и крупнее. Что, ты мама , просто я дежурю. Я дежурный по Апрелю.

Светлана Спицына

Мододца!)

Игорь Калиниченко( Русский)

Окуджава. Как бы не было. Мы его любим.

Светлана Спицына

Да , уже классика

Игорь Калиниченко( Русский)

Виноградная косточка, семейная песня. Как и Белой акации гроздья душистые. Или Ничь яка мисячна, зоряна ясная , видно хоть голки сбирай.

Светлана Спицына

Сила птаха ,белокрыла на тополю, сило солнце по над вичер за поля.Покахала , покахала я до болю , молодого , молодого сриполя....

Игорь Калиниченко( Русский)

Классно)))🌷🌷🌷.Вона ростом не величка, знать годами молода. Руса коса до пояса, в косе лента голуба.

Фред Черных

Из конца в конец апреля путь держу я, Стали звезды и крупнее и добрее. Мама, мама, это я дежурю, я дежурный по апрелю.

Светлана Спицына

Да я тока рада ж за вас!)

Мишка Квакин

Эх... Я гляжу с тоской на сеновал... Как бы там её я обнимал... Но она сказала мне :"Не жди"... И хожу, брожу теперь один

Светлана Спицына

Мишаня) Сердце разрывается , от воего горя)

Светлана Спицына

Да не реви ты !) Я ж не реву

Светлана Спицына

Другое дело)

Надежда Борисова

Из конца в конец апреля путь держу я.стали ночи и милее и добрее.это мама. мама я дежурный. я дежурный по апрелю

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу тебя я целовать и крепко крепко обнимать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить ...

Светлана Спицына

Бесподобно)

Са
Самсон

Спокойной Вам ночи и сладких снов!

Светлана Спицына

Взаимно)

Са
Самсон

Во благо!

Давид

Да, звездное небо это красиво. Но световое загрязнение в городе не дает насладится этой красотой

Светлана Спицына

Это город , там все по иному, не люблю городскую суету

Давид

Согласен. Хотя я всю жизнь прожил в городе, но всегда любил природу вдали от города. Правда у нас рядом с домом берег моря и, можно сказать, что пройдя около километра, оказываешься наедине с природой...

Светлана Спицына

Счастливые , у моря живете

Давид

Да, нам нравится гулять у моря. Правда город расположен не удачно. В 20 километрах на юг или на север вода теплая. а в городской черте иногда только из-за холодных течений. Но все равно мы купаемся - ловим моменты)))

Светлана Спицына

Замечательно) Все рядом и ни на какие курорты ездить не нужно)

Давид

Да, в этом плане нам хорошо, но мы все равно ездим отдыхать в другие места, в том числе и на море)))

Георг Трофимов

Во всем виновата весна ,.. Солнечный месяц апрель,. Ты у меня не одна,..Хочешь верь иль не верь !😅

Светлана Спицына

Понимаешь , Весна за окном) Понимаешь?)

Георг Трофимов

Понимаешь !..Щепка на щепку бросается,..🤔

Светлана Спицына

Лезет) Да понимаю я )

Георг Трофимов

А еще,. грачи прилетели,. куры г*вно перестали клевать,.чья то корова забор об*срала,,ну и погодка ети ее мать !😁

Светлана Спицына

Корова опоросилась, свекла заколосилась)

Коник Буяный

И диствительно-удиаительно.прямо ни фига сибе-на березе растут листья ясеня!

Светлана Спицына

Буяный ) Как жы тебе повезло то!)

Коник Буяный

Почемуже я визучий.я влюблюсь наверно луче!

Светлана Спицына

Мне о том не ведомо )

Коник Буяный

На пвльных дорожках остануца наши следы

Светлана Спицына

Аха ) Намек понят)

Коник Буяный

Ну,так слезай с дерева

Светлана Спицына

Глазастый какой)

Дмитрий

Просто нет ночи милее -звездный свет всегда манит. Ярче свет всегда манит.

Галина.ярославль

*Что ты гуляешь одинокий , одинокий.*.Не имеешь права! И слева не имеешь!

Светлана Спицына

Че плюешься?

Галина.ярославль

что б не сглазить

Светлана Спицына

Тогда плюйся)

Игорь Крайнов

Звезды крупные всегда в деревне , я заметил . В городе мельче и дальше

Светлана Спицына

Да , это так ,Небоскребяы , небоскребы , а я маленький такой)

Игорь Крайнов

Нет . не небоскребы .. На экваторе небоскребов нет а вот звезды так же низко как в Приморье .. Но во Владивостоке правда высоко ...

Светлана Спицына

Как ты хорошо сказал) Люблю море и звезды )

Ве
Веснянка

Весна наступает в России, такая весна, что нельзя,нельзя одному..

Ол
Олег

наверно бабу неправильную себе выбрал... но уже все, выбрал...

Светлана Спицына

Это ты по личному опыту?)

Ол
Олег

конечно по нему

Ол
Олег

сын - такой же дурачёк...у нас с ним рожи одинаковые...ну и мировозрение соответственно...

Светлана Спицына

Так этож хорошо)

Ол
Олег

да... это трандец как классно... но погулять пойти не с кем...

Светлана Спицына

Да ладно) Если очень захотеть , можно к звездам полететь)

Ол
Олег

да, можно... тока они уже выросли... в своё время мы летали... я батя классный... я до них не знал, что я такой батя...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уууу... БУХНИ ТЕ.. и всё пройдёт👅👅👅👅👅👅 бебебебебебе

Светлана Спицына

Это не серьезно,Джеймс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а када это я бывался сирозный??👅👅👅👅👅

Светлана Спицына

Да вашпэ!)

Слава Касьянов

Ах, какие красивые слова были придуманы Б. Окуджавой!😉

Светлана Спицына

Что же ты гуляешь одинокий , может быть она тебя забыла?)

Слава Касьянов

Удивительно то, а странно, ведь эти песни считались студенческими, а вам было... ну, а, вы, были совсем, совсем подростком.😉

Светлана Спицына

Ну я ж слушала и слышала , и это было не дурно

Слава Касьянов

Приятно иметь в друзьях ещё одну поклонницу такого творчества!🌷

Светлана Спицына

Взаимно)

Лев Полыковский

приходи на встречу посокрее. (по рифме напрашивается).

Лоуренс Аравийский

Что я слишком часто пьяный бабьим летом, бабьим летом

Три3Ло Zloe

...потому что среди общих, чужих , и ничьих....нет МОЕЙ .

Светлана Спицына

От чего?

Три3Ло Zloe

Не ведомо .

Светлана Спицына

Кроме тебя ни хто на этот вопрос не ответит

Сергей Ханьжин

Я всю жизнь одинокий,так что,неудивительно.)))))))))))))))

Сергей Ханьжин

😜😂😆👍🤝Если б не был оптимистом,то наверное,давно бы помер.))))))))))))))

Светлана Спицына

Улыбайтесь , господа , это всех раздражает)

Сергей Ханьжин

Улыбайтесь,господа!!!Шеф любит идиотов????))))))))))))))

Светлана Спицына

Так если дурака работа любит , а дурак работу хвалит , то да.Вид перед начальником должен быть лихой и придурковатый )

Сергей Ханьжин

Лошадь,перед тем как запрячь,гладят,а дурака =хвалят.)))))))))))))))))))