Александр Котик

Говорит ли вам сердце о приближении суда небесного?

Кодиршо Рахматшо

СУД уже ИДЁТ!! !1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все
трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого пригвоздили НАВСЕГДА к кресту - и провалили Его миссию" ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Надежда Куликова

На картинке мясорубка а не суд. У нас тут и без суда её хватает.

Бек Хамирзаев

в библии написанно что никто непредскажет кагда это будет поэтому я ржу над серьезными лицами этих клоунов системы