Ирина Коржнева

Многие говорят, что они "чувствуют приближение конца"... Что это за "конец", приближение которого они чувствуют?

Евгений Топунов

Конец осени, очень чувствуется...

Сергей Азаров

Конец этого нечестивого мира, за которым последует новый мир.

Дарья

"Многие", - это хто, хде? Может ты где-то не там живёшь?

Алексей

Конец- это законченность знания для них. Тоесть умственная деградация. Они уже живут в это законченном мире. Уственной отсталости. Жить не способны и умереть боятся

Людмила Дроздова

Чувствовать мало. Нужны точные знания. Люди, доверяющие Христу- интересуются высказанными им пророчествами, в которых перечислены признаки, после исполнения которых "... и тогда придет конец".

Зинаида Бойко

Мужской половой член?

К9
Кatrin 999

Уже две тысячи лет чувствуют.