Bad-Boy Sexy-Boy

Всё, что вы тут говорите может быть использовано против вас в суде?

10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.
(Рим. 14:10-13)

Sereha Antipin

именно так
в декабре у майла будет сказочная прибыль, когда вы свои вопросы начнете удалять

Наталья Шаброва

в каком суде то? здесь и сейчас православной инквизицией?

Наталья Силаева

суд не по слову а по мотиву иногда судят от гордыни от зависти от ненависти
а иногда из любви
Слова павла- всеми судится всеми обличается.
если ты желаеш человеку рая судя его
и если наказания за его проступки это две разные вещи.
Вам не хватает своей собственной реализации или вы протестант что так часто приводите Библейские прописи?

Валерия Корзенникова

Мы не в Риме первых веков н. э. , на послания полоумных проповедников не ведемся )