Yana Alieva

может всё же лучше через суд?

отец ребёнка требует с ним встреч, при этом не платя регулярно алименты и пропадая на целый год. Может лучше всех этих встреч пускай добивается через суд? По поводу алиментов к приставам хожу каждый месяц, только говорят ждите....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если он злостный неплательщик и ребенка не посещает годами, то можете лишать родительских прав. Алименты платить будет обязан.

Татьяна Данилочкина

Ваши действия неправомерны, так как у отца есть право видеться с ребенком и если он пойдет в суд проблемы могут возникнуть у Вас. посему, раз отец не платит алименты, не участвует в воспитании ребенка - обращайтесь в суд о лишении родительских прав или для начала об ограничении.
вопросы на ur-usluga@inbox.ru

Мария Репетенко

На основании ст. 66 СК РФ отец имеет право на общение с ребенком, а также на основании ст. 55 СК РФ ребенок имеет право на общение с родителями и другими родственниками. Вы нарушаете права ребенка.

Anar Guliev

у ребенка должен быть отец это 100%, если отец плотит хоть 100р раз в 3 месяца то приставы ничем непомогут, а вот отсудить долг по элементам можно и это несложно.

Александр

Если Вы хотите чтобы отец общался с ребенком то пусть общается а будет решение суда то он и без Вашего согласия будет общаться со своим ребенком. А по приставам обратитесь с жалобой на имя вышестоящего руководства или с жалобой на бездействие приставов в суд.

Валерий Закарлюка

пусть пусть идет в суд, там напишет исковое.... ну и в общем пройдет все прелести судебного разбирательства, может и отобьет это ему охоту, раз и алименты не платит))

Бактыгуль Абдылдаева

Противно читать - ты что, торгуешь собственным ребенком? озвучь хоть сумму, за которую можно будет не возражать против встреч.