Ольга Кулаева

характеристика в суд

если на меня подали исковое заявление а лишение род прав. могут ли мне написать характеристику друзья, родные? и как правильно такую характеристику писать тогда. образец.

Катерина Алемпиева

А с вас какую характеристику запросили? Если не работаете, то возможна характеристика от соседей. Хотя бы подписи из 3 квартир. Форма произвольная. Я в опеку такую сдавала.