Дарья Кудрявцева

Характеристика девушке в суд

Девушку приняли пару дней назад могу ли я ей написать характеристику, при этом раньше она оказывала помощь нашей организации могу ля я это написать но при этом записей нигде об этом нет? и на какие качества делать упор ( у нее бывший муж хочет отсудить ребенка)

Та
Татьяна

пишите всё как есть, что работает, что помогала. Акцент на то, что уделяла время ребенку несмотря на работу (посещала род. собрания в саду/школе) , брала больничные и сама сидела с ребенком, что много рассказывала о достижениях ребенка, про личные качества, что сотрудник ценный и профессионал, ..но в основном в этой ситуации надо давить на моменты "матери", чем сотрудника (смотря еще что за организация) . А если мама нормальная абсолютно и благополучная (так назовем) , то и отсудить не получится! Суд чаще на стороне матери!