Катерина Ионова

как написать характеристику о друге для суда

как написать характеристику о друге для суда, адвокат сказал что это нужно. статья 228, так получилось что моего друга подставили....

Елена Орлова

А никак. В суде "друг" заявляет ходатайство о допросе Вас в качестве свидетеля. Приходите и рассказываете какой он хороший. Как характеризующее личность суд это может учесть.